Genshin Impact: Как увеличить скорость загрузки?

Genshin Impact - потрясающая игра, разработанная miHoYo, который известен своим созданием Honkai impact 3rd. Genshin Impact - это бесплатная ролевая игра с открытым миром и увлекательным сюжетом. Он доступен на таких платформах, как PlayStation 4, Android, iOS и ПК. Ряд игроков сообщают, что их беспокоит медленная загрузка данных в Genshin Impact. Если вы уже играли в игру и стали жертвой в соответствии с этим последствием. Вы на правильном посту.

Genshin Impact: Как увеличить скорость загрузки?

Имейте в виду, что такие проблемы вполне нормальны, то же самое происходит и с другими играми. Единственное, что вы можете сделать, - это приостановить загрузку и подождать некоторое время, а затем продолжить с того места, где вы остановились. Это помогло большинству игроков увеличить скорость загрузки. Однако, Genshin Impact вмещает большое количество игроков. В результате это делаете не только вы. Таким образом, эта проблема может возникнуть, когда большое количество пользователей используют одно и то же.

Второе, что вы можете сделать, - это полностью закрыть игру и открыть ее через пару часов. Причина этого в том, что большое количество пользователей пытается загрузить со своих устройств. На самом деле это сложная ситуация.

Как уже говорилось выше, эта проблема не нова. Вот несколько факторов, которые вы можете попробовать:

  • Как мы упоминали выше приостановите загрузку и подождите пару минут, а затем возобновите.
  • Медленное подключение к Интернету может снизить скорость загрузки. Игра имеет довольно большой размер - 15 ГБ, некоторые игроки сообщили, что скорость загрузки 1 Мбит/с будет медленной.
  • Подождите некоторое время, чтобы скорость увеличилась естественным образом или в зависимости от других факторов.

На этом пока все. Вы можете прокомментировать ниже свои дальнейшие запросы или свой опыт. А пока следите за обновлениями, чтобы узнать больше.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2