Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?

Игроку нужно будет найти плакаты и доски обьявлений, чтобы выполнить побочный квест «Затяжная болезнь» в Genshin Impact. Это руководство поможет игрокам найти все плакаты, спрятанные в Мондштадте. Genshin Impact - это игра, созданная для того, чтобы вы как можно дольше держались в стороне от проторенных дорог. Хотя в истории есть свои собственные прологи и специальные ролики, которые происходят, когда вы их проходите, настоящая магия игры заключается в исследовании открытого мира, открытии новых регионов, сборе материалов и уничтожении сложных врагов. Более того, в игре есть множество побочных квестов, за которые игроки могут заработать опыт. Здесь игроки могут найти плакаты и рекламные щиты во время побочного квеста Longering Malady.

Genshin Impact - одна из самых популярных игр, выпущенных в 2020 году. В течение первых двух недель после выпуска игры Genshin Impact принесла более 100 миллионов долларов дохода. Кроме того, в ближайшем будущем планируется выпустить игру на Nintendo Switch и добавить новый контент и области на карте с обновлениями. Игроки со всего мира также могут работать вместе для выполнения задач, как только игрок достигает определенного ранга приключения в игре, что позволяет им исследовать открытый мир в команде. Побочные квесты «Затяжная болезнь» требуют от игроков поиска скрытых плакатов и рекламных щитов по всему городу. Здесь игроки могут их найти.

Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?

Квест требует, чтобы игрок нашел 4 плаката и рекламных щитов, разбросанных по Мондштадту из-за ветра. На изображении выше показано расположение каждого из плакатов и досок объявлений. Игрок найдет каждую из них на крышах. Обязательно заберитесь на самую высокую точку города и пройдитесь по точкам на карте. Завершение этого квеста даст игроку особые предметы и повысит его ранг приключения.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2