Genshin Impact: Скачать APK для Android - последняя версия


Genshin Impact, ролевая игра с открытым миром, разработанная miHoYo Limited, создателями популярной мобильной игры Honkai impact 3d. Это мультиплатформенная ролевая игра, в которую можно играть на PS4, ПК, iOS и устройствах Android. Это огромная игра Zelda в диком стиле для Android-устройств.

Genshin Impact - это ролевая игра, а не MMORPG, и у каждого игрока есть свой мир, поэтому вы не встретите других игроков, когда находитесь в городе или в деревне, вы можете встретиться с другими игроками, когда создадите группу. вы можете играть со своими друзьями в группе, называемой кооперативным режимом, это основная часть Genshin Impact APK MOD.

Ваше путешествие начинается, когда вы потеряли брата. Вы - неизвестный путешественник, и какой-то бог похитил ваших родственников. Вы сможете выбрать любого из персонажей братьев, и когда вы выберете одного, боги заберут другого. По пути вы встретите много новых персонажей, и вы также сможете управлять всеми ими. У каждого персонажа разное оружие и игровые способности.

Скачать Genshin Impact APK для Android - последняя версия

Скачать Genshin Impact APK бесплатно для Android. Начните наслаждаться одной из лучших ролевых игр, которые когда-либо проходили через ваш Android, со всеми дополнениями.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2