Genshin Impact: Произошла ошибка загрузки ресурсов либо ошибка сети. Попробуйте снова. Код: -9908

Иногда, когда вы пытаетесь подключиться к Genshin Impact, вы получаете код ошибки с надписью «Произошла ошибка загрузки ресурсов либо ошибка сети. Попробуйте снова. Код: -9908». Это расстраивает и обычно будет повторяться снова и снова, если вы просто попытаетесь восстановить соединение. Хорошая новость в том, что вы можете это исправить, и, если вам повезет, это может занять совсем немного времени.

Первое, что нужно сделать, это установить источник проблемы, если можете. Если возможно, долго играйте на другом устройстве, чтобы убедиться, что проблема не связана с сервером. Если это так, такая же ошибка возникнет на новом устройстве, и вам просто придется подождать, пока miYoHo не решит проблему. Если нет, вам нужно будет выполнить следующие шаги.

Закройте игру на затронутом устройстве, выключите и снова включите его. Будь то ПК, PlayStation или мобильный телефон. Это должно сработать, так как оно полностью перезапустит ваше соединение с Интернетом, и это должно решить любые проблемы, которые у вас были с подключением к серверу.

Если это не поможет, следующим шагом будет простой перезапуск маршрутизатора, в основном для достижения того же повторного подключения. Последний вариант, если ни один из них не сработает, немного более ужасен.

Вам нужно будет удалить и переустановить игру на любом устройстве, которое вы используете. Хорошей новостью является то, что это не должно занять столько времени, как в день запуска, когда серверы загрузки были забиты огромным наплывом игроков. После завершения переустановки проблемы будут решены. Если вам повезет, до этого не дойдет, и предыдущие шаги решат проблему. Если вы играете на ПК, вам также следует переустановить программу запуска.

Вы не потеряете никакой информации или прогресса, так как все связано с вашей учетной записью miYoHo.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2