Как исправить код ошибки Genshin Impact 31-4302

Genshin Impact предлагает бесчисленным игрокам симпатичных аниме-человечков, увлекательный игровой процесс и удивительно красивый мир. Вы не удивитесь, узнав, что есть некоторые коды ошибок и о том, что они могут испортить вам день, например, код ошибки 31 -4302.

Хорошая новость заключается в том, что большинство людей никогда не столкнутся ни с одной из этих ошибок. Но если вы все же столкнулись, всегда есть решение. 

Что такое код ошибки Genshin Impact 31-4302?

Эта ошибка, как правило, связана с проблемой с самими данными игры, что означает, что файл может быть поврежден, могут быть посторонние файлы или вам просто нужно повторить попытку.

Имея все это в виду, у нас есть несколько исправлений, которые вы можете попробовать ниже.

Как исправить код ошибки Genshin Impact 31-4302

Учитывая, что это ошибка, связанная с файлом, исправления заставят вас рыться на своем компьютере в поисках ответа.

  • Первый способ исправить ошибку - запустите GenshinImpact.exe напрямую (обязательно запустите его от имени администратора), а не через средство запуска, вы можете сделать это, отслеживая место установки и запустить, когда найдете.
  • Второе способ исправить ошибку - удалить некоторые файлы. Оба они находятся в папке установки, первая - это папка Blob_Storage, а вторая - папка x360ce. Если вы удалите их и попытаетесь снова запустить, это может помочь.

Если ни один из этих вариантов не помог, вам следует удалить и заново загрузить игру. Это следует рассматривать как крайнее средство, поскольку никому не нравится ждать, пока установится игра. Однако, поскольку размер файла Genshin Impact составляет около 12 ГБ, это не займет много времени. Мы надеемся, что повторная загрузка игры решит проблему, и вы сможете снова играть в Genshin Impact.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2