Где находится Зур сегодня в Destiny 2 (Обновлено)

Где торговец Зур сегодня?
Зур в Destiny 2 продает новое экзотическое снаряжение в течение ограниченного периода времени.

Хотя его местоположение меняется от недели к неделе, одна вещь, на которую вы всегда можете положиться с Зуром, - это то, что он будет продавать заманчивую добычу. Обычно он предлагает как минимум одно экзотическое оружие и три экзотических доспеха, по одному для каждого игрового класса (таких как Охотники, Чернокнижники и Титаны).

Этот запас продлится только до следующего вторника, когда Bungie выпустит еженедельный сброс Destiny 2. На этом этапе Зур исчезнет из игры, и вы упустите возможность просмотреть его товары.

Где найти Зура сегодня в Destiny 2

На этой неделе Зур находится в Башне в Ангаре.

Каждую пятницу в 13:00 по восточному времени странствующий торговец откроет свой магазин на другой планете во вселенной Destiny 2 и полностью обновит свой инвентарь.

Главное в Зуре то, что он фантастический продавец, который поможет вам заполнить ваши коллекции, что всегда должно быть в центре внимания. Вы хотите собрать все предметы, которые сможете, давая себе возможность вытащить их из хранилища, если они вам понадобятся в будущем. Даже если вы не думаете, что это будет необходимо, это очень важно. Вы просто никогда не знаете, когда могут понадобятся предметы, которые можно купить у Агента Девяти.

Теперь, вы знаете местонахождение Зура на

1 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2