Destiny 2 не удалось инициализировать. Код ошибки: Potato и Baboon

Destiny 2 - одна из самых популярных многопользовательских онлайн-игр. Что ж, несмотря на ее популярность, с момента ее выпуска в игре наблюдается несколько проблем и ошибок.

И одни из самых распространенных этих ошибок - код ошибки инициализации Potato и Baboon из Destiny 2. Как и другие ошибки Destiny 2, коды ошибок Potato и Baboon очень неприятны и постоянно выбивают игроков из игры, но к счастью у нас есть проверенные решения.

Destiny 2 не удалось инициализировать. Код ошибки: Potato 

Проверьте, где установлен ​​Destiny 2. Если в пути к папке установки игры есть какие-либо специальные символы или  русские буквы, что-либо, кроме латинского алфавита, вы получите код ошибки potato.

Как вы уже поняли решение заключается в том, чтобы поместить файлы игры в путь к данным, который содержит только английские буквы.

Destiny 2: ошибка Baboon

Ошибка Baboon указывает на проблему с вашим подключением. Общая проблема с подключением обозначается Bungie как «Baboon». 

Это происходит из-за пакетов данных или задержки между вашим локальным подключением и Bungie, согласно Bungie. Ошибка Baboon может быть вызвана определенными конфигурациями Wi-Fi или мобильными точками доступа, которые пострадали от сбоя или LOS (потери соединения). Bungie также предоставила несколько советов по устранению неполадок, перечисленных ниже.

  1. Измените на некоторое время свою Wi-Fi или беспроводную сеть на кабельную, чтобы проверить, достаточна ли частота или стабильность вашего Wi-Fi. Интернет должен быть надежным для Destiny 2.
  2. Если вы не можете войти в Destiny 2 из-за появления ошибки Baboon на вашем дисплее, принудительно остановите Destiny 2, выйдя из игры и перезапустив ее.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2