Какой Call of Duty самый лучший?

Постоянно ведутся споры о том, какая игра Call of Duty во франшизе была лучшей. Франшиза полностью разделила фанатов по поводу того, какая игра была самой любимой, но теперь фанаты высказались.

В недавней серии опросов Twitter от Modern Warfare News было подано более 5000 голосов, когда люди выбрали свою любимую игру Call of Duty из всей серии. В соревновании в стиле нокаута фанаты отбросили некоторые из менее популярных игр, пока не дошло до финала между Black Ops 2 и Modern Warfare 2. 

Black Ops 2 была невероятной Call of Duty, и League Play помогла этой игре появиться на карте. Включая некоторые из лучших карт, которые когда-либо видел CoD, и блестящее сочетание оружия, Bo2 обеспечил быструю и плавную игру, что привело к тому, что множество игроков влюбились в игру. League Play также была лучшим рейтинговым режимом франшизы, к которому с тех пор игроки призывают. В Bo2 также был хороший режим Zombies, с такими картами, как Tranzit и Nuketown, чтобы вы были заняты часами. Однако Black Ops 2 не так обожают, как Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 - лучшая игра серии

У MW2 было все, и с фанатами вообще не поспоришь. Такие карты, как Highrise, Afghan и Favela , могли похвастаться блестящим игровым процессом и видели, как игроки развили в нем невероятное количество навыков. Фанаты обожают такое оружие, как Intervention и UMP, и нетрудно понять, почему. Все в MW2 просто сочилось классом. Люди со всего мира спешили домой с работы/учебы, чтобы прыгнуть со своими товарищами и попытаться снять этот метательный нож на 360 градусов с крана Highrise. Кампания также была блестящей, с оперативной группой 141 в расцвете сил. Убийство Шепарда в конце было одним из лучших моментов любой кампании Call of Duty, которую мы когда-либо пережили. В целом MW2 - достойный победитель.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2