Как исправить ошибку авторизации Call of Duty Mobile

Коды ошибок неизбежны в онлайн-играх, и Call of Duty: Mobile не исключение. В последнее время многие игроки COD Mobile сообщают о необычной ошибке авторизации 2 11. В результате они не могут получить доступ к игровым серверам и застревают на странице входа.

Поскольку это проблема на стороне сервера, нет необходимости паниковать или переустанавливать Call of Duty: Mobile. Activision, разработчики игры, вскоре выпустит исправление, чтобы исправить ошибку авторизации 2 11. Если серверы не работают, все, что вам нужно сделать, это подождать, пока они снова не заработают. А пока вот несколько обходных путей, которые могут исправить эту ошибку COD Mobile.

Как исправить ошибку авторизации Call of Duty Mobile

Проверьте подключение к Интернету

Код ошибки авторизации COD Mobile связан с проблемами подключения, поэтому мы предлагаем всем игрокам один раз проверить свое интернет-соединение. Кроме того, попробуйте переключиться на сильное соединение Wi-Fi, а не играть на мобильных данных.

Перезагрузите ваше устройство

Игровой сервис иногда дает сбой, особенно если вы используете недорогой смартфон. Если вы столкнулись с кодом ошибки авторизации 2 11, попробуйте перезагрузить устройство и, если возможно, освободите место для хранения. После этого запустите игру и попробуйте снова войти в свою учетную запись.
 

Обратитесь в службу поддержки Activision

Если проблема не устранена, обратитесь в раздел поддержки веб-сайта Activision и выберите Call of Duty: Mobile в списке. Затем опишите свою проблему и отправьте необходимые сведения, такие как имя, идентификатор игры, имя пользователя, через контактную форму.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2