Бесплатные волосы Roblox

Если вы хотите, чтобы у вашего аватара Roblox была модная и классная прическа с ограниченным бюджетом, не смотрите дальше. Предлагаемые бесплатные волосы Roblox, от сочных красных прядей и лавандовых стилей до ярких косичек и классного бокового бритья, наверняка подойдут к остальной части вашего наряда или даже под настроение в любой день.

Чтобы забрать любую из бесплатных причесок Roblox, перечисленных ниже, вам просто нужно нажать на удобную ссылку и нажать «получить». Затем вы можете перейти к своему инвентарю и экипировать свою новую игрушку, прежде чем опробовать любую из лучших игр Roblox из нашего полезного списка.

Бесплатные волосы Roblox 

Belle of Belfast

Эта красивая длинная красная прическа напоминает красавицу из «Красавицы и чудовища». Мы рекомендуем эти бесплатные волосы Roblox, если вы чувствуете себя немного необычно или хотите пойти на бал в большом замке.

Возьмите стиль здесь.

Lavender Updo

Такая прическа выделит вас из толпы. Когда вам нужно отдохнуть от основных коричневых и светлых стилей, наденьте это на голову вашего аватара.

Возьмите стиль здесь.

Оранжевая шапка с черными волосами

Этот повседневный образ творит чудеса, если вы только что вскочили с кровати и не хотите укладывать волосы, или если вы хотите выглядеть непринужденно во время игры.

Возьмите стиль здесь.


Разноцветные косы

С множеством разноцветных бусинок и красивой булочкой эти косы сложно не полюбить. Носите их по любому случаю, который вам нравится.

Возьмите стиль здесь.


Прямые светлые волосы

Прямые светлые волосы подходят для многих сценариев. Собираетесь на свидание? Прямые светлые волосы. Собираетесь в торговый центр? Прямые светлые волосы. Сражаетесь с плохими парнями в аниме-симуляторе? Прямые светлые волосы.

Возьмите стиль здесь.


Коричневые волосы


Этот простой коричневый стиль с густыми бакенбардами и великолепными бликами сделает вас доступным и учтивым.

Возьмите стиль здесь.


Синие волосы

Если каштановые волосы вам не нравятся, мы рекомендуем попробовать синие. Такой стиль обязательно поможет вам выделиться.

Возьмите стиль здесь.


Светлые волосы

Мы видели варианты каштановых и синих волос, но, возможно, вы просто хотите быть блондином. Что ж, теперь вы можете сделать это со светлыми волосами.

Возьмите стиль здесь.


Пляжные волосы

В этой прическе можно представить крутого серфера. Накиньте ее на свой аватар и отправляйтесь в пляжную игру прямо сейчас.

Возьмите стиль здесь.

И это все бесплатные волосы Roblox. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2