Чит-коды и консольные команды Humankind

Чит-коды и консольные команды Humankind
Чит-коды и консольные команды Humankind только начинают появляться, но ниже мы перечислили все те, которые доступны в настоящее время, а также способы включения любых будущих чит-кодов и команд для Humankind, которые станут доступными.

Humankind - это недавно выпущенная игра от Amplitude, разработчиков предыдущих хитов стратегии: Endless Space, Endless Space 2 и Endless Legend. Многие фанаты четырехкратных стратегий, которых некоторые считают претендентом на могущественную Цивилизацию, не могут дождаться момента, когда они смогут завладеть игрой после ее выпуска.

Amplitude заявила, что, как и в случае с некоторыми другими их играми, чит-команды не будут доступны для Humankind при запуске, и им придется опубликовать их позже (Endless Legend добавила их только примерно через 7 месяцев после запуска).

Как включить чит-коды и консольные команды Humankind

Как и в других играх Amplitude Studios, чтобы включить консольные команды и читы для Humankind, вам необходимо запустить его с помощью команды –enablemoddingtools, чтобы включить игровую консоль.

После входа в игру это позволит вам открыть окно ввода для ввода кодов. Как и в Endless Space 2, Shift + F1 должен открывать командное окно консоли.

  • Чтобы включить консольные команды Humankind в Steam: Найдите Humankind в своей библиотеке Steam и щелкните его правой кнопкой мыши, затем выберите «Свойства». В новом окне перейдите к основанию вкладки «Общие», найдите текстовое поле « Параметры запуска» и введите –enablemoddingtools. Теперь, когда вы запустите игру, вы сможете открыть консоль.
  • Чтобы включить консольные команды Humankind в Магазине Windows или Epic Games Store: Найдите установочную папку Humankind и создайте ярлык исполняемого файла игры . Щелкните правой кнопкой мыши по нему, когда он будет создан, и выберите свойства . Найдите вкладку ярлыка в открывшемся окне и текстовое поле «Цель» внутри нее. Затем вам нужно добавить –enablemoddingtools в конец цели ярлыка, чтобы он выглядел примерно так: Humankind.exe ”–enablemoddingtools

Консольные команды Humankind 

Ранний список консольных команд выглядит следующим образом. Ни одна из них не является читерством как таковым - в первую очередь это просто способ общаться с другими игроками (или блокировать их) в многопользовательских играх.

По мере того, как с момента выпуска игры проходит больше времени, вполне вероятно, что этот список будет пополняться более сложными консольными командами и более актуальными чит-кодами. По мере их добавления мы будем обновлять эту страницу соответствующим образом. 

  • /Block “player name”
Отключает сообщения определенного игрока в многопользовательском чате
  • /?
Отображает список всех доступных команд в Humankind
  • /Unblock “player name”
Включает определенного игрока в многопользовательском сеансе
  • /Whisper “player name”
Отправляет личное сообщение игроку на сервере

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2