5 лучших серверов Minecraft для Bedrock Edition

Minecraft Bedrock Edition - это версия игры, предназначенная для работы на таких платформах, как Android, iOS, Xbox One, PS4, Windows 10 и т. д. Bedrock Edition по-разному отличается от Java Edition Minecraft, а также имеет отдельный набор серверов, на которых можно играть в игру.

Для Minecraft Bedrock Edition создано множество популярных серверов. Эти серверы предлагают различные виды игровых режимов и имеют довольно активные сообщества, которые входят в систему, чтобы играть каждый день. Если вы ищете несколько серверов, чтобы опробовать Minecraft Bedrock Edition, вот несколько.

5 лучших серверов Minecraft для Bedrock Edition

1. NetherGames

IP-адрес: play.nethergames.org:19132

NetherGames, один из лучших серверов, созданных для Minecraft BE, имеет чрезвычайно активное сообщество, в котором более 20000 игроков входят в систему, чтобы играть на сервере. В нем есть несколько типов игровых режимов, которые включают вариации творчества, выживания и фракций. На сервере также есть очень активный форум для голосования, который награждает вас льготами, которые помогут вам в играх.

2. FallenTech

IP-адрес: play.fallentech.io:19132

FallenTech - довольно популярный сервер Minecraft Bedrock Edition, который лучше всего подходит для мобильных версий игры. Сервер включает в себя обычные игровые режимы и мини-игры, такие как Skyblock, KitPvP и Survival. Сервер также имеет активную внутриигровую экономику и множество другого контента, который гарантирует, что вам никогда не будет скучно.

3. Hyperlands 

IP-адрес: play.hyperlandsmc.net:19132

Hyperlands - еще один чрезвычайно популярный сервер для Minecraft Bedrock Edition. Это тот, который стремится создать уникальный опыт для игроков. Помимо обычных игр, таких как Skywars и Bedwars, в Hyperlands также есть менее известные игровые режимы, такие как Bridge и Duels. Это определенно стоит попробовать, если вы энтузиаст PvP-серверов.

4. CosmicPE

IP-адрес: play.cosmicpe.me:19132

CosmicPE - это сервер, созданный для Pocket Edition Minecraft. Он позволяет использовать различные игровые режимы, но также имеет свои собственные уникальные дополнения, которые можно предложить своим активным пользователям. Сервер предлагает индивидуальные чары, чтобы вы могли максимально использовать свое оружие и снаряжение, в то время как его специальная зона PvP Warzone имеет тенденцию создавать ощущение игры в жанре Battle Royale.

5. ECPE

IP-адрес: ecpehub.net:19132

ECPE Network - это сервер Minecraft Bedrock Edition, который имеет несколько игровых режимов, таких как фракции, PvP и Skyblock. Сервер имеет активную базу пользователей, которая участвует в различных мероприятиях, проводимых сервером. Также есть внутриигровая экономика, чтобы все было интересно, и активный набор наград, которые игроки могут выиграть на сервере.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2