Где найти перец чили в Wacky Wizards


В Roblox Wacky Wizards вы будете собирать различные ингредиенты по всему миру, чтобы создавать довольно сумасшедшие зелья. Один из тех предметов, которые вы захотите найти, - это перец чили. Этот предмет можно использовать для создания острых и огненных зелий! Мы проведем вас через процесс получения в этом руководстве.

Где найти перец чили в Wacky Wizards

Чтобы получить перец чили в Wacky Wizards, вам нужно отправиться в пустыню со всеми кактусами. В углу, в начале пустыни, за кактусом, есть песок, который немного отличается от остального. Если вы пройдете через это место, вы попадете в подземелье. Спрыгивайте дальше, и вы найдете полосу препятствий, которая приведет к перцу чили!

Песчаный участок находится в углу возле начала пустыни и сразу за кактусом возле угла. Как только вы приблизитесь к нему, вы заметите, что песок, покрывающий подземную часть, немного отличается. Спрыгивайте в эту область, чтобы найти полосу препятствий.

После того, как вы упали в подземную зону, вам нужно будет спуститься еще на один уровень, чтобы найти, где находится перец чили. Вы можете пройти эту область одним из двух способов. Вы можете пройти через яму через различные блоки, которые там размещены, или вы можете выпить зелье, которое позволит летать.

Добравшись до другой стороны, возьмите перец чили и телепортируйтесь обратно в котел. Бросьте перец в кастрюлю, и теперь у вас будет постоянный доступ к чили для всех будущих рецептов!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2