Rocket League: как играть вдвоем на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК


Rocket League официально стала бесплатной, и множество игроков впервые вступают в игру. Чем больше игроков, тем больше вопросов, и многие люди задавались вопросом, как играть в локальный многопользовательский режим с разделенным экраном в Rocket League после того, как они скачали игру бесплатно. Вы можете играть с друзьями офлайн и онлайн на разделенном экране, но есть несколько ограничений в зависимости от вашей платформы. Даже Nintendo Switch поддерживает игру на разделенном экране, поэтому каждый может насладиться локальным мультиплеером в Rocket League. Вот как играть в Rocket League на разделенном экране.

Как играть в Rocket League вдвоем

Чтобы играть в Rocket League на разделенном экране, подключите второй контроллер и нажмите кнопку «Пуск», чтобы присоединиться к игре. Второй игрок должен войти в учетную запись онлайн или гостевую учетную запись, чтобы играть. Этот процесс одинаков для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

На PS4 второй игрок должен войти в учетную запись PSN, чтобы играть онлайн. Если вы используйте гостевую учетную запись, вы будете ограничены автономными режимами. Как только второй игрок войдет в систему, нажмите кнопку параметров на втором контроллере, чтобы добавить его в игру.

На Xbox One второй игрок должен войти в учетную запись Xbox Live или гостевую учетную запись. Как и в версии игры для PS4, гостевые учетные записи доступны только в автономных режимах. Как только второй игрок войдет в систему, нажмите кнопку меню на втором контроллере, чтобы добавить их в игру.

На Nintendo Switch все, что вам нужно сделать для воспроизведения на разделенном экране, - это подключить второй контроллер и нажать кнопку +. Вторая учетная запись не требуется для игры онлайн. Второй игрок будет играть в качестве гостя, поэтому для игры онлайн требуется только одна подписка Nintendo Switch Online.

На ПК просто подключите второй контроллер и нажмите кнопку «Пуск», чтобы воспроизвести разделенный экран. Чтобы играть на разделенном экране на ПК, вам нужно использовать два контроллера. Управление клавиатурой и мышью не поддерживается во время локальной многопользовательской игры на ПК.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2