Что делать если не работает микрофон в Phasmophobia?


Общение - это ключ к выслеживанию фантомов при Phasmophobia. Это означает, что это большая проблема, если вы столкнетесь с тем что ваш микрофон не работает. Эта проблема может возникнуть, даже если ваш микрофон работает в других играх. Если вы ищете ответы, вот как заставить микрофон снова заработать.

Что делать если не работает микрофон в Phasmophobia?

Чтобы микрофон заработал, загрузите Phasmophobia и войдите в главную часть лобби, где вы настраиваете миссии. Подойдите к доске, где вы увидите варианты игры, обучения и т. д. Оттуда откройте Настройки, чтобы настроить параметры звука микрофона.

В этом меню есть множество вариантов на выбор. Если ваш микрофон не работает, первое, что нужно сделать, это убедиться, что вы выбрали правильный микрофон. Щелкайте стрелку рядом с названием устройства, пока не увидите правильное имя.

После того, как будет выбран правильный, нажмите кнопку «Проверить». Вам будет предложено что-то сказать в игре. Если вы произнесете строку с запросом и ваш микрофон работает, игра сообщит вам: «Мы вас слышим». Если не работает, возможно, проблема в другом.

Все еще не работает?

Если ваш микрофон по-прежнему не работает в игре, вам необходимо протестировать его вне игры. Для этого просто перейдите на рабочий стол Windows и щелкните правой кнопкой мыши значок динамика на панели задач. Во всплывающем меню выберите «Открыть параметры звука».


Когда появится окно, прокрутите вниз, чтобы найти параметр ввода. В разделе «Выберите устройство ввода» выберите свой микрофон. После этого полоса в разделе «Проверить микрофон» будет перемещаться вверх и вниз при обнаружении звука. Он должен улавливать ваш голос, а также может улавливать звуки с вашей клавиатуры.

Пошумите и дважды проверьте, обнаруживается ли звук. Если ввода по-прежнему нет, убедитесь, что:

  • Ваша гарнитура или микрофон не отключены
  • Ваш микрофон подключен к рабочему порту
  • Микрофон попросту не сломан

Если все работает вне игры, возможно, вам нужно изменить настройки распознавания голоса Windows. Кажется, это обычная проблема среди игроков, использующих бета-версию в Steam. 

Вот как исправить неработающий микрофон в Phasmophobia. После этого все ваши друзья смогут услышать ваш крик, когда вы обнаружите странную паранормальную активность.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2