Forza Horizon 5: дата выхода, платформы, цена и где будет проходить?


Грядет Forza Horizon 5, и вам не придется долго ждать, чтобы в нее поиграть.

Как стало известно во время презентации Microsoft на E3 2021, следующую игру Forza Horizon намечено запустить в этом году, в преддверии следующей большой игры Forza Motorsport.

Помимо масштабных игр, таких как Starfield, Halo Infinite и Battlefield 2042, Microsoft продемонстрировала много Forza Horizon 5 во время своей демонстрации. Это включало игровой процесс, различные регионы, дату выпуска, настройки и новые функции.

Когда выйдет Forza Horizon 5 

Запуск Forza Horizon 5 запланирован на 9 ноября 2021 года. Тем не менее, игроки, купившие Premium Edition, получат ранний доступ к нему 5 ноября.

Платформы Forza Horizon 5 

Неудивительно, что Forza Horizon 5 выйдет на платформы Xbox, включая Xbox One, Xbox Series X|S, а также на ПК. И поскольку это игра от Microsoft, она, конечно же, будет запущена в Xbox Game Pass в первый же день.

Он будет доступен в Xbox Game Pass для ПК, консоли и даже в облаке.

Сколько стоит Forza Horizon 5

Стандартная версия Forza Horizon 5 будет стоить 59,99 долларов США.

Также будет издание Deluxe (79,99 долларов США), которое будет включать в себя автомобильный пропуск, который дает вам 42 новых автомобиля, которые будут приходить один раз в неделю. Вы также получите 8 автомобилей Formula Drift Cars с самого начала.

И если этого недостаточно, Xbox также предлагает Premium Edition ( 99,99 долларов США), которая обеспечивает ранний доступ, приветственный пакет, автомобильный пропуск, VIP-членство и два дополнения к игре, как только они станут доступны.

Forza Horizon 5 также будет доступна через Game Pass.

Где будет проходить Forza Horizon 5

На этот раз действия в игре будут происходить в Мексике. Опять же, это будет смесь разных биомов, подчеркивающая разнообразие страны. Playground называет его самым большим и самым разнообразным открытым миром в игре Forza Horizon на сегодняшний день, с тропическими лесами, руинами майя, водопадами, пустынями и да, даже вулканом, который считается самой высокой точкой в ​​игре Forza Horizon. Такие места, как Гуанахуато, будут иметь разветвленную сеть туннелей для изучения, а города будут украшены фресками, созданными местными мексиканскими художниками.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2