Где находятся файлы сохранения игры Far Cry 5


После восторженной реакции фанатов игра Far Cry 5 получила множество положительных отзывов от игроков. Игроки поспешили назвать его лучшим из серии Far Cry до сих пор, с положительными отзывами о его визуальных эффектах, косметических настройках персонажей и замечательной сюжетной линии.

Far Cry 5 вышла в марте 2018 года как пятое издание в серии Far Cry. Он был разработан Ubisoft Montreal и Ubisoft Toronto и опубликован Ubisoft. Пользователи могут получить доступ к игре в Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Far Cry 5 представляет собой шутер от первого лица и предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы. Действие происходит в «Округе Хоуп», игроки берут на себя роль помощника шерифа, чтобы восстановить положение в стране, которое перешло к проповеднику по имени Джозеф Сид, который использовал насилие и взяточничество, чтобы получить последователей по всей стране.


Где находятся файлы сохранения игры Far Cry 5

Во-первых, перейдите в следующую папку (вставьте ее в адресную строку в проводнике, чтобы ускорить процесс):

C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames

Внутри этой папки будет папка (или несколько папок, если несколько пользователей), названная в честь вашего идентификатора пользователя. Перейдите в папку, названную в честь идентификатора пользователя, для которого вы хотите получить доступ к сохранениям. Затем, в зависимости от того, на какой платформе вы играете в Far Cry:

Файлы сохранения Steam - Far Cry 5 будут находиться в 4311 папке.

Файлы сохранения для изданий Uplay - Far Cry 5 будут находиться в 1803 папке.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2