Время прохождения Far Cry 5: сколько часов геймплея?


Far Cry 5 переносит серию в горы Монтаны, США, позволяя вам бродить по скалистым холмам со своим верным спутником-псом. Как и в последних нескольких играх серии, Far Cry 5 - это игра с открытым миром, что означает, что вы можете исследовать землю в своем собственном темпе, искать предметы коллекционирования и освобождать лагеря.

Хотя вы можете потратить столько времени, сколько захотите, прочесывая вершины скал в поисках лучших локаций для бейсджампинга, основная история покажет, как вы столкнетесь с религиозным культом Врат Эдема и их коварным лидером Джозефом Сидом. Геймеры во всем мире с нетерпением ждали выхода Far Cry 5, и многие задаются вопросом, сколько времени потребуется, чтобы избавить Монтану от присутствия культа, довольного оружием. Вот сколько времени нужно, чтобы пройти Far Cry 5.

Время прохождения Far Cry 5

Исполнительный продюсер Far Cry 5 считает, что людям понадобится 25 часов, чтобы пройти игру, но те, кто получил в руки ранние копии, сообщили, что это число немного ниже. Если вы просто хотите прочувствовать основную историю Far Cry 5, рассчитывайте провести в ней чуть менее 20 часов. На момент написания среднее время игры в основной игре составляло 17 с половиной часов. Много времени, чтобы заманить медведей гризли в лагеря врагов!

Однако, поскольку Far Cry 5 - игра с открытым миром, время игры у всех будет разное. Если вы просто мчитесь от миссии к миссии, это число вполне может упасть на несколько часов. Те, кто плохо знаком с серией или играми FPS, а также игроки, которым нравится исследовать каждый уголок мира, могут легко провести до 50 часов в округе Хоуп - самой большой карте Far Cry на сегодняшний день. И это даже без учета трех запланированных глав DLC. В конце концов, вам не следует беспокоиться о том, сколько времени вам понадобится, чтобы пройти Far Cry 5, поскольку серия создана специально для того, чтобы вы могли наслаждаться ею в своем собственном темпе. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2