Cколько фаз в Scarlet Nexus


Это руководство по количеству фаз в Scarlet Nexus для Steam, Playstation и XBOX. Читайте дальше, чтобы узнать, сколько фаз в истории и одинаковое ли количество фаз у Юито и Касаны.

Cколько фаз в Scarlet Nexus

История Scarlet Nexus состоит из фаз с различными миссиями и задачами в каждой. Доступно 12 фаз, и каждая фаза займет от 30 минут до 2 часов чистого сюжетного игрового процесса.

У обоих персонажей по 12 фаз

У обоих персонажей одинаковое количество фаз сюжета, так как сюжет, который разворачивается в игре, абсолютно идентичен! Перспектива просто меняется в зависимости от выбранного вами персонажа, но благодаря этому игра не будет ни длиннее, ни короче, независимо от того, какого персонажа вы выберете.

Игра может продолжаться двумя способами после завершения игры. Это может быть загрузка ваших чистых данных и очистка дополнительных квестов после игры или использование существующего файла для повторного продвижения в начале игры через Ex New Game.

После того, как вы завершите все 12 фаз, у вас будет возможность получить доступ к контенту после игры и очистить дополнительные квесты, которые будут добавлены по завершении игры. Вдобавок к этому вам будут доступны новые материалы и оружие, которые дадут вам новые возможности для приключений в Scarlet Nexus.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2