Сплавы в Astroneer: алюминивый, титановый, наноуглеродный


В Astroneer, вы быстро поймете, что существует бесчисленное множество комбинаций, которые вы можете использовать, чтобы сделать новые элементы. Обнаружение и создание новых предметов - огромная часть приключения, но некоторые предметы получить очень сложно.

Сплавы - это особые ресурсы, которые можно получить, только смешав определенные предметы в химической лаборатории. Это одни из самых сложных в изготовлении предметов, но они открывают целый ряд новых возможностей для создания, которые превратят вас из новичка в космонавта в одного из лучших искателей приключений-астронистов. Это руководство расскажет обо всем, что вам нужно знать, чтобы получить сплавы в Astroneer.

Как получить наноуглеродный сплав в Astroneer

Наноуглеродный сплав - это композитный ресурс в Astroneer. Этот большой папа крафтинга в этой игре. Для этого требуются 3 ингредиента, для создания каждого из которых в первую очередь требуется немало ресурсов и усилий. Он также используется для создания одного из самых важных предметов в игре - РТГ. Вам не понадобятся огромные количества этого ресурса, но даже для небольших количеств, которые вам действительно нужны, вам придется потратить некоторое время и усилия.

Где найти наноуглеродный сплав

Чтобы получить наноуглеродный сплав, вам понадобится немного времени, если вы планируете создавать его с нуля. В качестве основных ингредиентов ему необходимы сталь и титановый сплав. Для получения обоих этих составных ресурсов требуется определенная работа. Вдобавок к этому вам также понадобится немного гелия, что требует создания атмосферного конденсатора на планете, содержащей газ в атмосфере. Как только у вас будет все, вы можете создать его в химической лаборатории, используя рецепт, приведенный ниже.

Как получить алюминиевый сплав в Astroneer?

Алюминиевый сплав - это составной ресурс в Astroneer. Это комбинация двух общих ресурсов в игре: меди и, как вы догадываетесь, какого еще металла? Алюминий! Слово сплав обычно используется для обозначения металлов, которые состоят из комбинации других металлов, и это то, что представляет собой этот предмет.

Это еще один ресурс, который используется для некоторых высококлассных предметов в игре, таких как большой вездеход. Два составных ресурса, которые не так уж сложно получить. Вы получите свой большой вездеход в кратчайшие сроки!

Как получить алюминиевый сплав?

Алюминиевый сплав можно изготовить на химической станции. Это сплав, состоящий из алюминия и меди. Поскольку оба из них довольно легко получить на стартовой планете, вы сможете использовать этот рецепт для создания сплава, как только сможете построить химическую лабораторию.

Как получить титановый сплав в Astroneer?

Титановый сплав - это составной ресурс в Astroneer. Это один из тех ресурсов, который вас немного раздражает. Вы приложили все усилия, чтобы найти и выплавить титан, только для того, чтобы обнаружить, что вам нужно приложить больше усилий, чтобы превратить его в сплав, где вы сможете лучше его использовать. Что еще хуже, ингредиенты в этом рецепте потребуют от вас дополнительных усилий, чтобы получить их. Но все это того стоит.

Как получить титановый сплав?

Чтобы получить титановый сплав, вам нужно будет отправиться на планету, содержащую титан (Весанию или Гласио). Получив его, вы сможете создать его в химической лаборатории, используя графен и азот.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2