Топ-5 самых страшных игр Roblox в 2021 году

Хотя Roblox рекламируется как платформа, удобная для детей, некоторые игры могут быть просто ужасающими.

Игры, созданные сообществом, сейчас в моде, начиная с режима Halo's Forge и заканчивая творческим режимом Fortnite. Roblox - это полноценная платформа, наполненная играми от сообщества.

Он протянул руку помощи некоторым из самых уникальных и страшных игр. Несмотря на то, что игра мультяшная, разработчики нашли способ использовать в своих интересах жанр ужасов.

Примечание: эта статья является субъективной и отражает исключительно мнение автора.

5 самых страшных игр Roblox в 2021 году

Murder Mystery 2

Murder Mystery 2 - это игра ужасов Roblox для тех, кто боится своих собратьев больше всего на свете. Думайте об этом как о вращении классического режима убийства в Garray's Mod. Невинным игрокам и шерифу нужно выследить убийцу, пока он тайно распоряжается остальной частью вестибюля.

The Mirror


Такое название, как «The Mirror (Зеркало)», зловеще звучит. В этой игре Roblox игроки пробегают полосу препятствий. Звучит просто, правда? Что ж, есть загвоздка. Они могут пройти путь только своим отражением в зеркале. Беспокоящие звуки и изображения заполняют зеркало повсюду.

Stop It Slender

Slender Man - одна из самых устрашающих художественных произведений, которые когда-либо создавал Интернет. Как будто это стало реальностью с собственным разумом. Теперь, в Roblox, игра Stop It Slender добавляет к этому ужасу. Игрокам предстоит пережить Slender Man, который постоянно появляется из ниоткуда.

Alone in the Dark


Это любимая игра ужасов Roblox многих игроков. Вестибюль на 20 человек только усиливает внутренний ужас. Игрокам поручено расследовать тайну убийства, решать головоломки и находить улики. Ужасающие визуальные и звуковые эффекты сопровождают вас повсюду, заставляя задаться вопросом, что реально, а что нет.

Horror Elevator


Horror Elevator - это самая страшная игра Roblox. Это так просто, но так эффективно. Игроки начинают с входа в лифт. Лифт делает частые остановки. Как только он откроется, вас ждут разнообразные ужасающие сюрпризы. Монстры и испытания должны держать игроков в напряжении, особенно тех, кто играет в наушниках в темной комнате.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2