5 лучших лошадей в Red Dead Online

Лошади в Red Dead Online очень похожи на машины в GTA Online. Они необычны, красивы, полезны как для навигации, так и для выполнения миссий, и известны своей скоростью.

Если вы устали перемещаться по открытому миру Red Dead Online пешком, вы всегда можете выбрать лошадь. Он будет не только вашим постоянным спутником, но и доставит вас в желаемое место за считанные минуты.

В этой статье мы выбрали пять лучших лошадей, на которых можно кататься в Red Dead Online.

5 лучших лошадей в Red Dead Online

Это лучшие лошади в Red Dead Online по управляемости и скорости:

Белая арабская

Белая арабская - самая дорогая лошадь в Red Dead Online. Эта лошадь известна своей феноменальной скоростью, здоровьем и выносливостью. Не нужно быть отличным наездником, чтобы маневрировать этой красотой. Спасаетесь ли вы от врагов или вам нужно добраться до места назначения в строго ограниченное время, вы можете выбрать эту лошадь для наилучших результатов. Она стоит 1200 долларов и может быть разблокирована на 66 уровне.

Миссури Фокс Троттер

Есть два типа рысаков Миссури Фокс, из которых вы можете выбрать. Одна - цвета янтарного шампанского, а другая - серебряная пинта с яблоками. Обе стоят одинаково и стоят 950 долларов каждая, что наверняка прожигает дыру в вашем кармане.

Обе лошади великолепны, когда дело доходит до скорости и выносливости, и их можно разблокировать на 58 уровне.

Пятнистый норфолкский родстер

Пятнистый норфолкский родстер способен преодолевать большие расстояния, сохраняя при этом хорошую скорость. Также это может быть очень хорошая повозочная лошадь. У вас не возникнет проблем с управлением этой лошадью, так как у нее отличный темперамент. Эта лошадь стоит 950 долларов, и вы сможете разблокировать ее, когда достигнете 20-го ролевого ранга.

Бретонская лошадь


Стальной серый бретон также стоит 950 долларов и может быть разблокирован после достижения 20-го ролевого ранга. Вы можете выбрать эту лошадь, когда вам нужно участвовать в бою, поскольку она храбрая и ловкая. Эта лошадь также является отличным выбором для гонок.

Стpoбeppи Рoун


Стpoбeppи Рoун - одна из самых храбрых лошадей в Red Dead Online, и вы можете использовать ее для серьезных миссий. Когда вам нужно спастись бегством или уничтожить врагов, вы можете рассчитывать на эту лошадь, поскольку она не поддастся страху. Хорошо сложенный и прочный, это крепкий боевой конь, который вас не подведет. Вы можете получить эту лошадь за 450 долларов, когда достигнете 36-го ранга.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2