10 лучших коротких видеоигр для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Мир видеоигр состоит не только из великих эпических историй, но и из замечательных произведений, которые длятся всего несколько часов.

Представляем вашему вниманию несколько из величайших жемчужин видеоигр, которые вы можете пройти за пол дня и они оставят очень хорошие впечатления.

10 лучших коротких видеоигр

Мы собрали одни из лучших коротких игр, которые можно пройти всего за несколько часов. 

Journey (2012)

Дата выпуска: 14 марта 2012 г.

Платформы для игры: ПК, iOS, PS3 и PS4

Многие знают студию Thatgamecompany по ее удивительным играм с волшебными историями, не требующим больших текстов для выражения эмоций. И в Journey им удается предложить нам приключение, которое, хотя и делает ставку на онлайн-формат, также позволяет нам играть в одиночку и наслаждаться прекрасной историей. Исследуйте чужой мир без смертей, атак и опасностей. Его функция - просто наслаждаться прекрасной историей с возможностью взаимодействия с игроками со всего мира.

To the Moon (2011)

Дата выпуска: 1 ноября 2011 г.

Платформы для игры: ПК и Nintendo Switch

Среди независимых названий To the Moon был одним из самых ярких. Его история вращается вокруг двух медиумов, которые воскрешают в памяти умирающего человека. Все это с намерением, чтобы этот человек смог осуществить свое последнее желание. Таким образом, перед нами эмоциональная история, которая сумела увлечь не одного игрока эмоциями и которая, конечно же, не перестает удивлять своей игровой механикой и приверженностью роли.

Inside (2016)

Дата выпуска: 7 июля 2016 г.

Платформы для игры: ПК, PlayStation 4, Xbox One и iOS.

Создатели невероятной Limbo представляют нам невероятное приключение, в котором делается ставка на 2D и мрачный и мрачный стиль, от которого у нас волосы встанут дыбом. Его захватывающий мир станет свидетелем приключений ребенка, который может умереть всеми возможными способами. Конечно, все это смешение опыта с платформами, головоломками и напряженной историей, которая никого не оставит равнодушным.

Little Nightmares (2018)

Дата выпуска: 28 апреля 2018 г.

Платформы для игры: ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Немного проследив линию напряжения, мы обнаруживаем, что приключение присутствует в Little Nightmares. Это видеоигра с видом от третьего лица, в которой будут элементы стелса, которые не раз смогут спасти нас от великих опасностей. В этом приключении участвует девочка по имени Шесть, которую похитили и поработили в месте, известном как Лас-Маусес. И игра, которая, без сомнения, сталкивает нас с нашими самыми большими страхами.

Untitle Goose Game (2019)

Дата выпуска: 20 сентября 2019 г.

Платформы для игры: ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4

Эта забавная игра успела обойти весь мир и даже покорить игроков со всего мира, чтобы стать одним из самых неожиданных главных героев. Приключение с участием гуся перенесет нас в деревню, чтобы разыграть всевозможные шутки. И хотя это правда, что ее игровой процесс, возможно, не является одной из величайших проблем, это, несомненно, легкая игра, и она за несколько часов вызовет у вас не одну улыбку.

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Дата выхода: 25 октября 2019 г.

Платформы для игры: ПК, Xbox One и PlayStation 4

Сама по себе Call of Duty может не иметь одной из самых длинных историй в мире видеоигр, но успешная Modern Warfare не cтолько коротка, но и вам понадобится не больше дня, чтобы ее преодолеть. Помимо встречи с некоторыми из самых любимых персонажей в рамках лицензии, мы можем пережить эпическую историю, которая проверит наши способности на поле боя со всеми видами оружия.

Unravel 2 (2018)

Дата выпуска: 9 июня 2018 г.

Платформы для игры:
ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4

С некоторыми главными героями, полностью сделанными из ниток, перед нами захватывающее приключение, которое предлагает нам как захватывающий, так и эпический сюжет. И дело в том, что для этих двух персонажей, образованных из шерстяных ниток, нет проблем, которые могут им противостоять, в дополнение к тому факту, что мы не можем не восхищаться удивительными картами и теми действиями, которые происходят в нашей среде.

Superhot (2016)

Дата выпуска: 25 февраля 2016 г.

Платформы для игры: ПК, Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и Stadia.

Перед нами представлена ​​одна из игр, которая, без сомнения, призвана еще больше расслабить игрока. В конце концов, его тема и цель не выходят за рамки попытки уничтожить всех врагов, встречающихся на нашем пути. Конечно, в этом есть хитрость, заключающаяся в том, что игроки не увидят движения персонажа, пока мы сами не сделаем это. То, что, без сомнения, помогает нам хорошо продумать стратегию атаки.

What Remains of Edith Finch (2017)

Дата выпуска: 25 апреля 2017 г.

Платформы для игры: ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4

Как следует из названия, игра ставит нас на место Эдит Финч. И все это в приключении, которое направлено на раскрытие темной тайны проклятия, поразившего эту странную семью. Проклятие, которое преследует их с 20 века до наших дней членов семьи, убитых при странных обстоятельствах. Будучи последними в этой семье, мы должны понять, почему мы единственные, кому удалось спастись от проклятия и тайн, скрытых в историях во времени.

Portal (2017)

Дата выхода: 10 октября 2017 г.

Платформы для игры: ПК и Android

Это, несомненно, одно из самых интересных предложений, и оно заключается в том, что действие происходит в таинственных лабораториях Aperture Science, и игроку придется решать всевозможные головоломки, чтобы завершить игру. Это может показаться сложным, но на самом деле это займет несколько часов, что гарантирует веселье и даже желание завершить игру за меньшее время.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2