Sea of ​​Thieves: максимальное количество человек на сервере


Одним из основных элементов игрового процесса с открытым миром Sea of ​​Thieves является ощущение, что игроки действительно плывут по открытому морю. Имея это в виду, наличие слишком большого количества игроков на одном игровом сервере полностью запутает опыт - игроки могут сражаться за ресурсы, бегать друг к другу или просто участвовать в тотальной рукопашной схватке. Таким образом, важно поддерживать сбалансированное ограничение на количество игроков на сервере, и Rare имеет интересную систему, ограничивающую общее количество игроков в игровом мире.

Лимит игроков на сервере в Sea of ​​Thieves

Множество игроков заходили в Интернет, пытаясь понять, сколько игроков может присоединиться к одному серверу Sea of ​​Thieves. Удивительно, но от команды Rare не так много информации по этому поводу, хотя многие считают, что ограничение составляет от одного до максимум 99. Однако команда категорически отрицала 100-значное количество игроков и хотя они не сказали конкретно, насколько высоко может быть количество игроков, в описании игры Xbox Live указано от 1 до 32 игроков.

Сообщается, что Rare делает упор не на количество игроков, а на расстояние до них. Короче говоря, похоже, команда хочет, чтобы моряки в открытом море задавались вопросом, а не знали, одни ли они или нет. Имея это в виду, на самом деле, похоже, не существует точного максимального количества игроков на сервере. В конце концов, присутствие слишком большого количества других лодок разрушило бы иллюзию, как и пребывание на совершенно бесплодном сервере. Таким образом, игра настроена на миграцию пользователей между серверами, чтобы поддерживать идеальное расстояние и создавать идеальные возможности для встреч.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2