Кому и где продавать черепа в Sea of ​​Thieves


В Sea of ​​Thieves есть что продать, и черепа - один из самых жутких предметов. Для новичков может быть немного непонятно, где продавать черепа, особенно из-за того, что в огромном водном мире так много всего, что нужно сделать и посмотреть. Даже некоторые игроки со стажем могут столкнуться с некоторыми проблемами, когда захотят продать Ритуальный череп.

Кому и где продавать черепа в Sea of ​​Thieves 

Только одна торговая компания захочет купить ваши черепа в Sea of ​​Thieves, и это Орден Душ. Для новых игроков, желающих продавать черепа, Орден душ можно найти на любом из форпостов. Их место также будет на первом этаже здания с фиолетовой тканью, используемой в качестве стен. Фактически, они занимают магазин под пиратской лавкой. На каждом форпосте есть здание с цокольным этажом, которое было превращено в небольшой магазин, это Орден Душ. Здесь вы можете продавать черепа, чтобы заработать немного золота!


Внутри каждой палатки Ордена Душ за маленьким столиком будет женщина, которая творит какую-то магию над черепом. Подойдите к даме с черепом и нажмите соответствующую кнопку, чтобы продать его.

Каждый череп стоит разного количества золота, причем самые ценные черепа - это черепа скелета-капитана и крепостной череп. Конечно, есть череп, который вы получаете после завершения Shores of Gold Tall Tale, который продается дороже, но это исключение.

Есть один тип черепа, который Орден душ не принимает, и это ритуальный череп. Эти ритуальные черепа можно продать только Герцогу или Сшивателю Джиму в таверне за дублоны, редкую валюту.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2