Scarlet Nexus: все коды и награды Musubi


Здесь вы найдете наш список кодов Scarlet Nexus, который будет содержать самый последний список кодов прямо из серии аниме и многое другое.

Список всех кодов Scarlet Nexus

Здесь вы найдете все коды, которые в настоящее время доступны и могут быть погашены в Scarlet Nexus. Все коды были протестированы и подтверждены для получения различных игровых предметов, и вы можете использовать эти коды после завершения второй фазы основного сюжета. Мы также будем обновлять этот список, добавляя больше кодов в эпизоды Scarlet Nexus.
  • CODE
1000 Kin
  • Such a liar
Видение Юито с плаката
  • Tell the truth
Неизвестное вознаграждение

Как использовать коды Scarlet Nexus

Чтобы использовать коды, перечисленные выше, вам нужно сначала пройти вторую фазу основного сюжета игры в Scarlet Nexus. После этого вы в конечном итоге встретите NPC по имени Мусуби в ее одноименном ресторане. Вам нужно будет поговорить с ней, чтобы активировать свои коды, и вы можете сделать это, начав с ней разговор.

В конце концов она спросит, привлекли ли ваше внимание какие-либо слова, и именно в этот момент вам будет предложено ввести код. Поэтому при вводе кодов обязательно прочтите приведенные выше коды и введите их точно, иначе вы не сможете погасить код.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2