GTA Online: это самые быстрые машины

Вы один из игроков, которым нравится скорость. Мы вас понимаем, нам тоже нравится скорость. Вот почему мы составили это мини-руководство, чтобы вы могли наслаждаться скоростью в своей любимой игре.

По правде говоря, каталог машин GTA Online очень разнообразен, и попробовать их все кажется сложным. Несмотря на это, мы предлагаем вам это руководство с самыми быстрыми автомобилями в игре.

Теперь, прежде чем перейти к деталям, мы должны сказать вам, что это дорогие автомобили, очень дорогие и их очень сложно найти. И если вы захотите один из них, вам придется хорошо вывернуть карманы.

Это исключительно роскошные автомобили, которые совсем не легко найти. Если вы поедете на одном из них, прохожие в Лос-Сантосе будут на вас оборачиваться, потому что это действительно впечатляющие автомобили. 

Overlord Entity XXR

Мы начали рейтинг с Overlord Entity XXR, автомобиля, который развивает скорость 206 км/ч, он не самый быстрый из всех, но мы можем сказать, что он обладает совершенно необычной мощностью.

Bravado Banshee 900r

Bravado Bansee 900r способен развивать скорость 211 км/ч, что делает его одним из самых быстрых автомобилей в GTA. Хотя впереди у него еще несколько более быстрых машин, и что в гонке они все еще могут победить его.

Principe Deveste Height

Prince Deveste Height - третий по скорости автомобиль в GTA Online. Ему удается развивать максимальную скорость 212 км/ч. Ни его дизайн, ни его мощность не оставят вас равнодушными.

Pfister 811

Конечно, этот автомобиль вам очень хорошо знаком, поскольку в нем есть определенный вид Porsche, даже с учетом названия, которое они дали машине, делает его еще более похожим на него. С точки зрения скорости она также похожа, поскольку эта машина способна развивать скорость до 213 км/ч по прямой и при свободном движении.

Ocelot Pariah

Это машина с максимальной максимальной скоростью. Он достигает 218 км/ч. С такой скоростью автомобиль становится самым быстрым в GTA.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2