Genshin Impact: где найти руду звездного серебра?


В кооперативной RPG Genshin Impact вы должны собирать звездное серебро для различных действий и предметов. Мы расскажем вам, где и как можно найти материал в регионе Драконьего Хребета.

Звездное серебро - новый ресурс, который вы можете найти в регионе Драконьего Хребета после обновления 1.2 Genshin Impact. В основном он используется для изготовления различного оружия. 

Где найти звездную руду в Genshin Impact

Чтобы найти звездное серебро, нужно внимательно присмотреться. Руду серого/черного цвета не всегда легко обнаружить в заснеженном регионе Драконьего Хребта.
  • Пещеры звездного сияния заполнены звездным серебром. Множество туннелей и путей, составляющих пещеру, дадут большое количество этого важного ресурса.
  • Область вокруг озера к востоку от окрестностей погребённой столицы также является отличным местом для выращивания звездного серебра. Вы можете найти большие группы из 5-6 камней, каждый из которых даст 1-2 звездного серебра.
  • К юго-востоку от Шипа небесной стужи есть полуостров, который вдается в море. На нем будет 4-5 камней, каждый из которых даст до 3-х единиц звездного серебра.
  • Береговая линия на востоке от Скрытого дворца также является отличным местом для фарма звездного серебра.
Что вам нужно знать: вы можете добывать отдельные месторождения звездного серебра только каждые 2 дня. Обычные руды возрождаются ежедневно, возрождение звездного серебра занимает в два раза больше времени.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2