Genshin Impact: где найти полуночный нефрит?


Полуночный нефрит - это тип материала в Genshin Impact. Это редкая руда, которая вам понадобится для нескольких улучшений оружия и персонажей, а также для некоторых побочных квестов. Поскольку это такой редкий товар, и вам его понадобится довольно много, многие люди задаются вопросом, где его найти. Вот почему мы написали это руководство, чтобы показать вам места на карте Genshin Impact где находится полуночный нефрит.

Где найти полуночный нефрит?

Вы можете найти полуночный нефрит во многих пещерах в регионе Ли Юэ. Лучшее место для поиска - деревня Мингюн, шахтерское поселение к югу от заснеженных гор Мондштадта. Это минерал, который светится в темноте - лучше всего искать его ночью, так как голубое свечение можно заметить издалека.

В первый раз, когда вам это понадобится, вероятно, будет Крупаная сделака, квест Бао эр - она ​​попросит три куска нефрита в обмен на счета. После этого для вознесения Бейдо вам потребуется все больше и больше. Он начинается всего с трех, но к тому времени, когда вы достигнете шестого вознесения, вам понадобится шестьдесят. Так что, вероятно, было бы разумно посещать деревню Мингюн всякий раз, когда вы находитесь в этом районе, чтобы вы могли запастись нефритом, прежде чем он вам действительно понадобится.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2