Сколько героев в Dota 2?



Прошло почти восемь лет с тех пор, как Valve выпустила Dota 2, свою бесплатную онлайн-игру на боевой арене. С тех пор разработчик продолжал поддерживать игру новым контентом. Большая часть этого нового контента включает в себя героев, игровых персонажей в Dota 2. Состав значительно вырос с момента запуска, поэтому давайте посмотрим, сколько именно героев в Dota 2.

Сколько героев в Dota 2?

В настоящее время в Dota 2 находится 121 герой. Подавляющее большинство из них были добавлены в игру после ее первоначального выпуска, из обширной бета-версии в 2013 году. Valve не сильно замедлилась, в игру были добавлены новые герои. каждый год. Последним из них является Dawnguard, который был добавлен в игру в апреле этого года.

В Dota 2 более 100 персонажей, каждый из которых относится к одному из трех классов: сила, ловкость и интеллект. У каждого героя есть свой уникальный набор способностей, которые он может использовать, чтобы наносить урон врагам или защищать своих товарищей по команде и цели. Если вы знакомы с Dota 2, то вы знаете, что карты разбиты на полосы, и игроки берут на себя роль защиты/атаки одной из них. Также можно разбить каждого героя на линию, которая лучше всего соответствует их стилю игры.

Всего в Dota 2 121 герой. По крайней мере, так было на момент написания этой статьи. Valve продолжает добавлять новый контент для игроков Dota 2, о чем свидетельствует недавно представленный новый международный боевой пропуск. По мере того, как в будущем в игру будет добавляться больше персонажей, мы будем обновлять это руководство, чтобы отразить это. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2