Как играть со 100 игроками в Among Us


В «Among Us » достаточно хаоса с группой из 10 человек, но знаете ли вы, что можете заполнить игру 100 игроками? Возможно, вы видели вирусные кадры раундов 100 игроков Among Us которые распространяются на YouTube, Tik Tok и других социальных сетях, и создать такое лобби для себя на самом деле довольно просто (если вы каким-то образом можете собрать 100 человек). Вот как играть среди нас со 100 игроками.

Как играть Among Us со 100 игроками

Мод Among Us 100 Players был показан на популярных каналах YouTube, таких как MrBeast и Socksfor1. Вы можете скачать мод здесь. Обычно вам нужно присоединиться к популярному серверу Discord, чтобы получить доступ к моду, но некоторые фанаты нашли способ загрузить и установить мод самостоятельно.

Процесс установки очень прост и понятен. Вы сможете разместить свои собственные лобби на 100 игроков, но мод испортит стандартные игры Among Us. Когда вы закончите играть с модом на 100 игроков, вам нужно будет переустановить «Among Us», чтобы вернуть игру в нормальное состояние. Также стоит отметить, что это возможно только на ПК, поэтому игроки iOS и Android не смогут играть.

Как установить мод на 100 игроков среди нас

Вот как установить мод «Among Us на 100 игроков».
  1. Откройте Steam и найдите Among Us в своей библиотеке.
  2. Щелкните игру правой кнопкой мыши и выберите «Управление», а затем «Обзор локальных файлов».
  3. Извлеките содержимое загруженного zip-файла.
  4. Перетащите содержимое zip-файла в папку Among Us.
  5. Запустите Among Us.
Если вы выполнили эти шаги правильно, вы сможете проводить свои собственные игры на 100 игроков. Вы узнаете, что все сделали правильно, если увидите красный текст «Socksfor1» под своим пингом, когда окажетесь в холле. Это связано с тем, что эта версия мода изначально была создана для видео на YouTube, которое было опубликовано 15 октября.

Опять же, вы должны полностью переустановить «Among Us» после того, как закончите работу с модом, чтобы все вернулось в норму. Если вы попытаетесь играть в обычном лобби с установленным модом, вы можете увидеть повторяющиеся цвета игроков или другие странные ошибки, которые могут испортить игру.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2