10 игр на выживание, таких как 7 Days to Die

Как и многие другие жанры, жанр выживания сейчас процветает. Существует множество игр, которые вызывают интерес и интриги аудитории. Одна из самых интересных игр про зомби, в которой главное внимание уделяется вашему выживанию, - 7 Days to Die.

FPS про зомби, возможно, все еще находится в разработке, но это игра, которая уже завоевала большое количество поклонников своими сумасшедшими идеями и интересной компоновкой. Какую игру лучше всего попробовать, если вы хотите поиграть во что-нибудь вроде 7 Days to Die?

Вот список игр, которые, по нашему мнению, являются одними из лучших. Это должно дать вам лучшее представление об играх на рынке, которые могут имитировать некоторые или все функции, которые делают 7 Days to Die такой увлекательной игрой.

10 игр на выживание, таких как 7 Days to Die

Ознакомьтесь с полным списком, который мы собираемся изучить:

  • State of Decay 2
  • H1Z1
  • Dying Light
  • Night of the Dead
  • The Forest
  • Rust
  • SCUM
  • Hunt: Showdown
  • Project Zomboid
  • The Escapists: Walking Dead Edition

1. State of Decay 2

Еще одна отличная игра, на которую стоит обратить внимание, - это State of Decay 2. Первоначальная игра была шедевром построения сообщества выживания зомби, который был немного грубоват. В его расширении были добавлены некоторые изящные функции, в том числе многопользовательский кооператив и больше взаимодействия с другими группами выживших.



В нем может быть не все, что вы хотите, в игре отсутствует поддержка модов оригинала, но в нем более чем достаточно функций, которые стоит попробовать и лично убедиться, что они предлагают. Определенно, это один их тех вариантов игр, которую нужно добавить в ваш список.

2. H1Z1

Если вы ищете классическую игру про зомби на выживание, то вам стоит уделить время H1Z1. Эта интересная игра заставляет вас временами быть резкими и жестокими, заставляя вас защищать себя и своих немногих союзников от зомби, других игроков и многих других проблем.


Это классическая игра на выживание зомби, в которой вы должны исследовать, собирать мусор, выживать и, по сути, делать все, что в ваших силах, чтобы выжить, от одного дня до следующего. Конечно, во многих местах игре не хватает лоска, но большинство из этих названий, как правило, имеют визуальные или тематические ограничения.

Тем не менее, это забавный опыт, который может быть достаточно приятным, когда вы играете вместе с другими игроками, включая друзей.

3. Dying Light

Если вы хотите, чтобы в ваших играх про зомби было много динамичных действий, возможно, вы захотите попробовать Dying Light. Это интригующая игра, в которой вы живете в мире, полном зомби практически во всех местах. Вы бежите по городу, который кишит ими, и вам нужно попытаться найти припасы, построить оружие и дать отпор ордам, когда представится возможность.


Это сложная игра, в которой много захватывающих боев и необходимости всегда быть в тонусе. Это определенно игра, о которой стоит подумать.

4. Night of the Dead

В популярной игре на выживание на волнах Night of the Dead вы каждый вечер выстраиваете оборону и сооружения, чтобы выжить, когда зомби нападают. Если вы когда-либо играли в Minecraft и использовали его режим выживания, то вы знаете, насколько сложным может стать это, если вы не подготовитесь должным образом.


Это заставляет вас усердно работать, быстро строить и быть готовым к многочисленным битвам, когда появляются зомби. У него сильное ощущение песочницы и множество вещей, которые можно использовать, если вы хотите попытаться сдержать орды. В целом, однако, он предлагает достаточно действий по убийству зомби, чтобы развлекать вас в течение многих часов.

5. The Forest

The Forest, как правило, отличается от других игр в списке. Тем не менее, это очень увлекательная кооперативная игра на выживание, которая заставляет вас быстро думать и принимать решительные меры, когда это больше всего необходимо.


Сама игра иногда может быть немного утомительной, особенно в первые часы, но в конечном итоге вы справитесь с ее сложным игровым циклом. Если вам нравится аспект ужасов и жуткая атмосфера, тогда у вас не должно возникнуть проблем с участием в этой веселой и в то же вония жуткой игре ужасов. Это определенно то, что мы рекомендуем вам попробовать, если вы хотите что-то немного другое.

6. Rust

Популярная игра о выживании и строительстве Rust, как правило, сильно отличается от многих игр из нашего списка, но мы бы настоятельно рекомендовали ее попробовать. Она имеет много общего с 7 Days to Die, чего вы даже не ожидали.


В постапокалиптическом мире вам нужно делать все возможное, чтобы выжить, чего бы это ни стоило. Это сложная игра, в которой нужно много учиться, но она предлагает захватывающий игровой цикл, который стоит изучить.

7. SCUM 

Какое подходящее название для игры! (воспользуйтесь переводчиком, что бы узнать как она переводится)  SCUM - это игра на выживание со всеми захватывающими и убийственными сценариями, о которых вы только можете мечтать. Очень интересная система выживания, включающая управление вашим здоровьем вплоть до метаболизма. Это также все о попытках выследить других игроков и уничтожить их, что вынуждает вас быть умелыми, скрытными или просто сильными.


В сочетании с прочной системой крафта и достаточным количеством возможностей по-настоящему испытать глубины этого симулятора выживания, эта игра в раннем доступе определенно предлагает то, что стоит попробовать. Возможно, это не для всех, но большинству игроков, которым нравятся глубокие системы выживания, которые включены во многие игры, такие как 7 Days to Die, это понравится.

8. Hunt: Showdown

Одна из самых интригующих особенностей Hunt: Showdown заключается в том, что она ставит вас в положение, в котором выживание кажется невозможным. Эта многопользовательская онлайн-игра перенесет вас в болота Луизианы, где вы попытаетесь выследить всевозможных причудливых демонов и монстров. Конечно, вы не будете сражаться с зомби, но вам придется использовать ряд особых способностей и приемов, чтобы победить своих противников.


Это очень приятная игра с невероятно увлекательным игровым стилем. Она также предлагает насыщенную атмосферу, которая позволяет вам продолжать развивать своего персонажа, игра за игрой, раунд за раундом. Определенно, стоит попробовать любителям кооперативных шутеров.

9. Project Zomboid

Project Zomboid это сложная игра, которая заставляет вас думать, ваш игровой прогресс очень легко может быть испорчен одной крошечной ошибкой. Некоторые считают, что игра длится в довольно медленном темпе, в то время как другим нравится достаточно простой стиль игры, позволяющий сосредоточиться на чем-то одном.


К этой игре непросто привыкнуть, и в нее обязательно нужно играть с друзьями. 

10. The Escapists: Walking Dead Edition

Если вы никогда не играли в оригинальную The Escapists, это была игра о побеге из тюрьмы. Однако созданный ими кроссовер Walking Dead - одна из лучших игр на выживание зомби. Вы будете вынуждены попытаться выжить в этом мире, когда вы возьмете на себя роль Рика Граймса и попытаетесь дожить до следующего дня.


Это сложная игра, но она предлагает достаточное совместное развлечение, множество сражений с зомби, а также достаточную механику крафта и выживания, чтобы держать вас в тонусе. Определенно, это игра, которую мы настоятельно рекомендуем вам попробовать, если вы хотите что-то немного отличное от формулы 7 Days to Die.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2