Terraria: где находятся сохранения?


Terraria - это игра-песочница, в которой игроки могут самостоятельно ставить цели, открывая различные области контента по мере прохождения игры. Есть ряд миссий, которые игроки могут выбрать для выполнения, и они помечены в соответствии с их сложностью.

Игра была разработана Re-Logic и позиционирует себя на рынке приключенческих боевиков. Некоторые из платформ, на которых доступна игра, включают Microsoft Windows, PlayStation 3 и 4, Xbox 360, iOS, Android, Windows Phone, Mac OS и Xbox One.

Впервые выпущенная 16 мая 2011 года и получившая довольно положительные отзывы игроков, Terraria на данный момент было продано более 30 миллионов копий. Игра получила оценку 10 из 10 в Steam и 83% на PC Gamer, фанаты высоко отзываются о ее стиле и содержании RPG; тем не менее, были высказаны комментарии о его насильственном характере, который некоторые сочли неприемлемым для детей.

Расположение файла сохранения персонажа

Ваше местоположение сохранения игры для файлов персонажей в Terraria легко доступно, но оно зависит от операционной системы, которую вы используете для игры в Terraria. См. Справку для вашей ОС ниже.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы используете Steam Cloud, см. Справку Steam Cloud внизу этого раздела (для Linux), а не справку по вашей операционной системе ниже.

Windows 

В Windows файлы сохранения вашего плеера будут расположены в следующей папке:
%UserProfile%\Documents\My Games\Terraria\Players

Просто вставьте указанный выше путь в адресную строку проводника (вверху) и нажмите, ENTERчтобы быстро перейти в папку. Если этот путь не существует, см. Справку Steam Cloud, так как она, вероятно, у вас включена.

Mac

Версии Terraria для Mac хранят файлы сохранения плеера в следующей папке: ~/Library/Application Support/Terraria/Players

Откройте окно Finder, нажмите COMMAND+ SHIFT+ Gодновременно, вставьте указанный выше путь в текстовое поле и нажмите, Goчтобы перейти к месту сохранения файла.

Linux

В Linux вы можете найти файлы сохранения вашего персонажа в следующем каталоге: ~/.local/share/Terraria/Players

Steam Cloud (все операционные системы) (персонаж)

Если вы используете Steam Cloud, вы найдете файлы сохранения вашего персонажа по следующему пути:

Steam Library Folder > userdata > папка с именем после вашего Steam3ID > 105600 > remote > players

Место сохранения файла мира

Как и файлы сохранения персонажей, файлы сохранения мира для Terraria легко доступны. Инструкции по поиску вашего читайте ниже.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы используете Steam Cloud, см. Справку Steam Cloud внизу этого раздела (для Linux), а не справку по вашей операционной системе ниже.

Windows 

Версии Windows Terraria в Steam сохранят свои файлы мира в этой папке: %UserProfile%\Documents\My Games\Terraria\Worlds

Чтобы быстро перейти к этому пути, нажмите WINDOWS+ Rна клавиатуре, чтобы открыть окно «Выполнить», вставьте %UserProfile%\Documents\My Games\Terraria\Worlds в текстовое поле и нажмите OK.

Если этот путь не существует, см. Справку Steam Cloud, так как она, вероятно, у вас включена.

Mac

Папку с файлами сохранения мира на компьютерах Mac можно найти по следующему пути: ~/Library/Application Support/Terraria/Worlds

Все, что вам нужно сделать, чтобы быстро получить доступ к этой папке:

Linux

Операционные системы на базе Linux хранят свои мировые сейвы по этому пути: ~/.local/share/Terraria/Worlds

Steam Cloud (все операционные системы) (мир)

Если вы используете Steam Cloud, вы найдете файлы сохранения вашего мира по следующему пути:

Steam Library Folder  > userdata > папка с именем после вашего Steam3ID > 105600 > remote > world

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2