Resident Evil Village: сколько часов геймплея?


Если вы думаете о прохождении последней части франшизы, но сомневаетесь в том, сколько часов она предложит вам, мы вам поможем. Сколько часов геймлея Resident Evil 8 Village? За сколько часов можно пройти Resident Evil Village? 

Сколько часов геймплея в Resident Evil Village?

Как и во всех играх серии, продолжительность Resident Evil 8 Village в сюжетном режиме будет сильно различаться в зависимости от каждого игрока. Зависит от ваших ошибок, о том, как вы относитесь к исследованию (особенно в этой части, где есть довольно большие сценарии) и к битве, как вы себя поведете сталкиваетесь с врагами, возьмите ли вы все предметы или только самое необходимое.

Зная это, время прохождения игры, предлагаемое кампанией Resident Evil Village, может увеличиваться с 8 часов при первой попытке до почти 20. В среднем, мы обнаружили, что чаще всего продолжительность игры длится 15-16 часов в первый раз, в которой игроки исследуют и пытаются найти максимально возможные ресурсы. Также надо иметь в виду, что существуют разные уровни сложности, что в свою очередь может сократить время геймплея, либо увеличить.

Продолжительность Resident Evil Village больше, чем у Resident Evil 7, но очень похожа на предыдущие игры с точки зрения дополнительных возможностей.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2