Телефоны поддерживающие PUBG Mobile


Чтобы стать отличным игроком в PUBG Mobile, вам нужно подробно знать каждую из функций игры, это важно для повышения ваших навыков как игрока. Одна из таких вещей - это устройства, которые совместимы или несовместимы с игрой, поэтому сегодня мы подробно поговорим обо всех совместимых устройствах для игры в PUBG MOBILE.

На каких телефонах можно играть в PUBG MOBILE?

Как вы, возможно, знаете, эта игра требует минимальных характеристик устройств, чтобы они могли работать правильно. Это означает, что устройства должны полностью соответствовать им, в противном случае они не будут совместимы с игрой, но доступно множество устройств.

Это связано с тем, что мобильные разработчики постоянно развиваются и вводят новшества, чтобы быть лучше и лучше, что выражается в мощных и высокотехнологичных устройствах. С другой стороны, важно четко понимать, что игра PUBG MOBILE доступна для операционных систем iOS и Android.

Таким образом, для правильной работы игры устройство должно иметь версию выше 5.1.1 в случае Android и 9.0 в случае iOS. Кроме того, решающую роль играют ЦП и память, поскольку в случае несоответствия требованиям игры они не будут совместимы.

В случае Android устройство должно иметь объем оперативной памяти не менее 2 ГБ и четырехъядерный процессор Intel. С другой стороны, в случае iOS устройство должно иметь оперативную память более 1 ГБ и двухъядерный процессор Armv8, таким образом игра будет совместима с устройством.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2