Лучшие бесплатные игры для PS4 и PS5


Здесь мы представляем вам список лучших бесплатных игр, которые вы можете найти как для PS4, так и для PS5.

Со временем мы будем обновлять эту статью, поскольку каталог консоли будет получать новые бесплатные заголовки, которые, по нашему мнению, будут лучшими. 

Вот 23 лучших бесплатных игры для PS4 и PS5

Без лишних слов, вот наш список:

Apex Legends

Apex Legends - это разработка Respawn Entertainment, ответственных за сагу Titanfall, и это великолепная королевская битва с неистовым темпом. В отличие от двух других великих представителей жанра, таких как Fortnite и PUBG, в Apex Legends есть разные персонажи на выбор, каждый со своей индивидуальностью и способностями. В PSN он доступен для бесплатного скачивания.

Brawlhalla

Brawlhalla является идеальным название для всех тех, кто ищет файтинг платформы в чистейшей Super Smash Bros стиле. В нем много персонажей и сценариев, в него можно играть как локально, так и онлайн, и даже есть несколько совместных игр 2 на 2. 

Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone, без сомнения, стала одной из лучших королевских битв, в которые мы играли, и тот факт, что она бесплатна, делает ее еще более удивительной, поскольку на уровне производства она находится на пике того, что мы можем найти в Call of Duty: Modern Warfare . Еще один очень важный момент: это кросс-игра между всеми платформами (ПК, PS4, Xbox One), поэтому нет никаких оправданий. Отличная игра. 

Dauntless 

С более беззаботным художественным дизайном, чем у Monster Hunter, на уровне механики Dauntless предлагает нечто похожее на то, что мы можем найти в саге Capcom. Игроки играют за охотника, который должен найти и сразиться с великими монстрами, известными как Бегемоты. Отсюда можно найти все виды оружия и доспехов, которые можно сделать из материалов, полученных в результате победы над монстрами.

DC Universe Online 

По общему признанию, DC Universe Online - отличный вариант для тех, кто ищет MMO, действие которого происходит во вселенной DC Comics. Это Бэтмен, Супермен или Джокер, если упомянуть несколько персонажей, к которым нужно добавить несколько вариантов настройки и часы безумного веселья. 

Dead or Alive 6: Core Fighters

Эта бесплатная версия Dead or Alive 6 - именно то, что вы могли ожидать от нее: она предлагает возможность доступа к нескольким различным режимам, в том числе онлайн, но с ограниченным количеством персонажей по сравнению с платной игрой. Сюжетный режим также не входит в стандартную комплектацию, но тот, кто пробует его и хочет чего-то большего, имеет возможность купить персонажей и даже кампанию в виде DLC. То есть Dead or Alive 6: Core Fighters - очень хороший вариант для тех, кто хочет подарить хорошие пирожные, не чешя карманы ... а там посмотрим. 

Destiny 2

С 1 октября 2019 года Destiny 2 стала бесплатной благодаря версии игры New Light, которая включает без дополнительных затрат все содержимое первого года игры, а также различные многопользовательские режимы и временные события. Часы и часы удовольствия от одного из лучших шутеров этого поколения. 

Dungeon Defenders II

Название уже дает достаточно подсказок, но, чтобы не оставлять сомнений, Dungeon Defenders II - самая увлекательная игра в жанре Tower Defense. В нем также есть ролевые элементы, которые позволяют создавать и повышать уровень команды героев. В нее можно играть в одиночку или совместно с 4 игроками онлайн и 2 локально на разделенном экране. 

Fallout: Shelter

В Fallout: Shelter вам придется создать собственное убежище и управлять им наилучшим образом, чтобы оно не пропало зря. Это означает привлечение людей, предоставление им работы и надзор за всем, а также отправку жителей исследовать пустоши в поисках ресурсов. Будьте осторожны, потому что по крайней мере участок загорится, и вам придется бежать. 

Fishing Planet

Посмотрим, вообще симуляторов рыбалки не так уж и много. У них, вероятно, тоже нет огромной аудитории, но эй, как только вы заинтересуетесь предметом или захотите попробовать, эта Fishing Planet предлагает много бесплатного контента: более 70 видов рыб, 12 прудов, воды и динамическая погода и множество других функций. У него даже есть многопользовательская часть с онлайн-соревнованиями и их рейтингами. 

Fortnite

Без сомнения, Epic Games была компанией, которая взорвала жанр королевской битвы, как это произошло благодаря Fortnite. Это была не первая игра, предлагающая такой тип механики, но это была та, которую большему количеству игроков удалось накапливать и поддерживать, а также единственная, способная проводить живые события, подобные отмеченному Звездными войнами. Вот версия для PS4 в PSN, а вот версия для PS5, в этом случае они появляются как отдельные загрузки в магазине.

Genshin Impact 

Прямо из Китая, а именно от студии MiHoYo, мы получаем эту бесплатную ролевую игру . Genshin Impact настолько красив и настолько огромен, что трудно поверить, что вам не нужно платить, чтобы насладиться им. Его сравнивали с The Legend of Zelda: Breath of the Wild, из которой он, несомненно, позаимствовал много вещей, но от этого он не менее приятен. Его компонент gacha не раздражает и не является препятствием для игры, поэтому, если вы еще не пробовали его и вам нравятся ролевые игры, попробуйте. На PS5 он также работает со скоростью 60 кадров в секунду и имеет улучшенное время загрузки.

Hawken

Если кому-то нравятся роботы, а точнее сражения между роботами, в идеале пилотирование ими, Hawken - один из лучших вариантов, которые мы пробовали. И это бесплатно! Он имеет 32 меха, разделенных на три класса, шесть игровых режимов, девять карт и несколько вариантов настройки с точки зрения оружия, бонусов, косметических предметов и многого другого. 

Let it Die 

Несмотря на то, что Suda51 не был режиссером, Let it Die имеет его, и это видно. Это среднефутуристический, дурацкий и жестокий заголовок, в котором цель игрока - достичь вершины странной башни. Экшн-игра, отличающаяся от того, к чему мы привыкли, и с добавлением безумия во всех смыслах.

Neverwinter

Посмотрим, фанаты Dungeons & Dragons, которые еще не пробовали Neverwinter, встают в очередь. Особенно, если вы ищете MMORPG со всеми классическими элементами жанра и без необходимости платить ни единого рубля. Не ожидайте отличной графики или превосходного технического раздела, но ожидайте несколько часов веселья. 

Paladins 

Если вы ищете бесплатный шутер для своей PS4 или PS5, в Paladins вы найдете отличный вариант. Если вам нравится Overwatch, вам, вероятно, понравится эта игра от Hi-Rez Studios, поскольку она способна предложить приличную горстку часов веселья совершенно бесплатно в рамках очень определенного жанра и с несколькими бесплатными альтернативами этого. 

Path of Exile

Path of Exile - это игра, в которой вы задаетесь вопросом, как можно быть свободным, учитывая все, что она предлагает. Для тех, кто ищет хорошую ролевую игру, независимо от того, хотят ли они играть в одиночку или по сети с другими игроками, это, несомненно, один из лучших вариантов на PS4 на уровне бесплатной игры. 

PlanetSide 2

PlanetSide 2 - это игра о больших успехах. То есть он предлагает масштабные онлайн-игры, в которых 64 игрока, разделенные на разные команды, сражаются друг с другом в войне на планетарном уровне. Его графика уже довольно устарела, но это все еще забавный шутер от первого лица, в который можно играть с друзьями. И бесплатно. 

Realm Royale

Конечно, еще одна королевская битва. И дело не в том, что в жанре так много игр, как может показаться, даже если мы хотим, чтобы они имели определенный уровень качества, поэтому Realm Royale считается более чем интересным вариантом. Это не борьба за подиум рядом с такими играми, как Fortnite или Apex Legends, но она доставляет часы удовольствия. 

SMITE

В SMITE, две команды по пять игроков в каждой должны победить вражеского Феникса и его титана. Вы можете выбирать из нескольких классов, богов и персонажей, у каждого из которых есть свои уровни и способности. 

Warframe 

Warframe почти наверняка является одной из бесплатных игр с наибольшим количеством контента и опций, которые мы имели возможность протестировать в этом жанре. Это шутер от третьего лица, где вы управляете космическим ниндзя, который может использовать не только огнестрельное оружие, но и мечи, магию и многое другое. Безумие, которое нельзя пропустить. 

War Thunder

Если вы любите авиацию с одной стороны и MMO с другой, то результат в виде бесплатной игры - это War Thunder. В вашем распоряжении будет более 1500 самолетов, танков, боевых кораблей, боевых вертолетов и других боевых машин, в дополнение к 100 картам, установленным в основных исторических сценариях сражений. 

World of Tanks

И если в War Thunder у вас есть MMO, ориентированная на самолеты, то World of Tanks предлагает многопользовательские сражения между двумя командами по 15 танков в каждой . Так что вроде как сумасшедший. Он предлагает более 450 танков из восьми разных наций, более 80 карт, на которых можно разбить металл, различные игровые режимы и параметры настройки для бурения. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2