Mafia 2 ошибка PhysX


Ошибка Mafia 2 PhysX вызвана тем, что ваш компьютер не может запустить драйвер PhysX. Этот драйвер был разработан NVidia для обработки различных важных аспектов физики игр, в которые вы хотите играть. Несмотря на то, что драйвер играет важную роль в Mafia2, он постоянно вызывает множество ошибок.

Что вызывает ошибки PhysX в Mafia 2?

Ошибки, которые вы видите, вызваны тем, что ваш компьютер не сможет правильно прочитать различные файлы и настройки, которые ему нужны, из драйвера PhysX. Проблема здесь в том, что драйвер либо поврежден, либо устарел - оба случая мешают вашему компьютеру правильно использовать драйвер. Это означает, что для того, чтобы исправить ошибки PhysX на вашем компьютере, вы должны иметь возможность исправить любые потенциальные проблемы, которые могут возникнуть в вашей системе.

Как исправить ошибку PhysX в Mafia 2

Шаг 1 - переустановите драйвер PhysX

Первый шаг - переустановить драйвер PhysX, что можно сделать, щелкнув «Установка и удаление программ», а затем удалив приложение с вашего ПК; перед перезапуском системы и повторной установкой приложения. Вот что надо делать:
  1. Нажмите «Пуск».
  2. Выберите «Параметры».
  3. Найдите «Приложения»
  4. Найдите «Драйвер NVidia PhysX».
  5. Удалите программу с вашего ПК.
  6. Перезагрузите компьютер.
  7. Загрузите драйвер PhysX снова (по этой ссылке)
  8. Установите драйвер.

Шаг 2 - переустановите Mafia 2

Если вы обнаружите, что повторная установка драйвера PhysX не решает проблему, возникшую на вашем компьютере, вам следует попытаться устранить любую из потенциальных ошибок в самом приложении Mafia II. Мы обнаружили, что одной из наиболее частых причин проблем с этим программным обеспечением является то, что ваш компьютер не может читать нужные файлы. Это заменит любые поврежденные/поврежденные файлы или настройки в вашей системе и обеспечит непрерывную бесперебойную работу приложения Bulletstorm.

Шаг 3 - Очистите реестр вашей системы

Скачать этот очиститель реестра

Реестр является одной из основных причин проблем в системе Windows, вызывая всевозможные проблемы, от ошибок «времени выполнения» до проблем с драйверами вашего ПК. Реестр - это, по сути, центральная база данных, которую используют все компьютеры с Windows для хранения своих важных настроек, и, следовательно, он используется, чтобы помочь вашему компьютеру «запомнить» многие важные настройки, необходимые для его работы. К счастью, многие ошибки можно исправить, исправив реестр вашего ПК, что лучше всего сделать с помощью программы, называемой «очиститель реестра». Мы обнаружили, что инструмент под названием RegAce System Suite лучше всего исправляет ошибки драйвера PhysX.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2