Игры, похожие на Genshin Impact на ПК

Genshin Impact стала одной из самых популярных игр 2020 года благодаря своим ролевым элементам, свободному существованию, аниме-аспекту и сэйю, которые сопровождают вас в приключении, но что, если бы мы сказали вам, что есть и другие игры, похожие на этот хит?

Присоединяйтесь к нам в путешествии, полном невероятных видеоигр, чтобы открыть для себя новые неизведанные местности, которые могут стать вашими новыми фаворитами, если вы дадите им шанс ниже.

Closers

Когда мы говорим о бесплатных MMORPG, похожих на «Genshin Impact», мы быстро вспоминаем «Closers», игру от Naddic Games.

Как и в игре miHoYo, «Closers» имеет эстетику японской анимации, несмотря на то, что она была разработана в Южной Корее, а также открытый мир, который перенесет вас в Сеул в 2020 году.

Несмотря на то, что мы находимся в знакомом месте, история показывает нам другую среду, поскольку к тому времени Сеул был атакован вторгшимися размерными монстрами и отстроен заново.

С таинственными вратами измерений, открывающимися по всей планете и развязавшими всемирное вторжение, сможете ли вы спасти мир от гибели?

CrossCode

Если, несмотря на то, что вы погрузились в мир Genshin Impact, вы ищете альтернативу в стиле ретро, ​​то 16-битный 2D-мир CrossCode для вас.

Доступная для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Xbox Series X/S, игра отличается динамичной боевой системой и механикой головоломки, в которой вы будете управлять Ли, когда она играет в вымышленную MMORPG, известную как CrossWorlds.

Dragon Raja

Если вы ищете игру, богатую контентом, и ее вселенная расширяется за пределы вашего экрана, Dragon Raja - это то, что превратит всю франшизу в приключение.

В качестве бесплатной игры, поддерживаемой микроплатежами и с бесконечными возможностями внешнего вида вашего персонажа, название от Epic Games и Loong Entertainment предлагает целый роман, написанный Цзян Наном, и адаптацию к Маньхуа, которая поможет вам насладиться его историей.

Elsword

Эпоха видеоигр с боковой прокруткой по-прежнему является фаворитом многих, и для тех, кто хочет пережить ее заново с помощью MMORPG, подобной Genshin Impact, у них есть Elsword.

Несмотря на то, что в «Elsword» всего 12 игровых персонажей, он выделяется богатством своей вселенной, дополненной мультсериалом под названием «Эль-меч: Эль-ий Йоин».

Сюжет игры разворачивается в Элиосе, мире, наделенном жизнью благодаря силе драгоценного камня, известного как Элдрит. Когда драгоценный камень украден, Elsword и ее союзники отправляются в приключение, чтобы вернуть его и схватить воров.

Honkai Impact 3rd

Вы не ошиблись, «Honkai Impact 3rd» - это игра, которая существует и также связана с «Genshin Impact», поскольку она создана той же китайской компанией-разработчиком, miHoYo.

Honkai Impact 3rd - это трехмерная игра в жанре экшн, которая является прародительницей популярной игры с богатой историей персонажей, событий и особенно девушками из аниме, которые вам обязательно понравятся.

Эта игра miHoYo немного старше и хороша тем, что она требует меньше требований, чем ее преемник, что делает ее хорошим вариантом для тех, у кого под рукой более скромное оборудование.

Kurtzpel

«Kurtzpel» - одна из тех игр, которые могли бы стать «Genshin Impact», но по какой-то причине она не прошла, и очень жаль, поскольку она была выпущена за год до игры miHoYo.

Kurtzpel, созданная на движке Unreal Engine, предлагает динамичную MMORPG, созданную KOG Studios, которая переносит нас в мир, построенный на лжи, которую необходимо раскрыть.

Древние Kurtzpel, легендарные герои прошлого, были заточены в Башне Богов во время Великого Перехода, который был вызван злым божеством.

Однако даже после 400 лет заключения воля Древних Kurtzpel живет через их потомков. Создание организации под названием Чейз, чтобы предотвратить деспотическую Священную Империю Беллатос.

Path of Exile

Хотя в «Path of Exile» мы оставили эстетику аниме позади, мы не могли оставить ее в стороне с другими сходствами, которые предлагает игра Grinding Gear Games.

Как ARPG и MMO, Path of Exile предназначена для тех, кто хочет попробовать что-то новое в подобной системе, с темным миром, который предстоит открыть, который отправляет нас на побережье Рэкласта, удаленного континента, который служит колонией для преступников. и ссыльные.

Какими бы ни были причины изгнания, вам придется столкнуться с дикой и беспощадной землей и руинами проклятой империи, и вам придется объединиться с другими изгнанниками, чтобы выжить.

Phantasy Star Online 2

Если вы думаете о «Genshin Impact», но с элементами механики, то онлайн-ролевая игра «Phantasy Star Online 2» от Sega для вас.

Будучи онлайн-игрой, вы, как игрок, можете наслаждаться большим сообществом, исследуя и пользоваться преимуществами, аналогичными игре miHoYo, такими как изготовление доспехов и изменение внешнего вида.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Независимо от того, сколько раз вы играли в нее, возвращение в мир The Legend of Zelda: Breath of the Wild - это волшебный опыт, который должен испытать каждый любитель Genshin Impact.

Этот выпуск «Zelda» с открытым миром в стиле аниме разделяет важные аспекты игры miHoYo как отличное приключение, в котором вы можете сражаться, получать незабываемые впечатления и готовить вкусные блюда.

Tower of Fantasy

В качестве последнего названия в топе мы хотели включить большое обещание на будущее «Tower of Fantasy», ролевую игру с открытым миром, которая обещает свергнуть Genshin Impact после ее запуска на Западе в 2021 году.

«Tower of Fantasy» находится в футуристическом мире, полном научной фантастики, и призвана привлечь внимание аудитории, которая начала бесплатно наслаждаться играми, созданными в Unreal Engine для мобильных устройств.

Что вы думаете об играх, похожих на Genshin Impact, которые должен попробовать каждый фанат? Вы уже играли в какие-нибудь? Расскажите нам о своем опыте в комментариях.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2