Forza Horizon 4: самый быстрый и дешевый автомобиль для начала игры


Если вы не хотите тратить миллионы кредитов на лучшие автомобили в Forza Horizon 4, мы подскажем вам один из самых быстрых и дешевых автомобилей, который развивает скорость до 400 км/ч.

Forza Horizon 4, одна из лучших гоночных игр последних лет, только что с большим успехом появилась в Steam. Если вы впервые запускаете симулятор Playground Games и Turn 10 Studios, в этом руководстве мы поможем вам начать игру с одной из лучших машин.

Самая быстрая машина в гараже Forza Horizon 4 - Ferrari 599XX E ... но она стоит колоссальные 10 миллионов кредитов. Однако есть неплохая альтернатива Ferrari, и она стоит гораздо дешевле.

Forza Horizon 4: самый быстрый и дешевый автомобиль для начала игры

Один из лучших быстрых и дешевых автомобилей в Forza Horizon 4 - Mosler MT900S. В аукционном доме вы найдете его примерно за 60 000 кредитов, и вы все еще можете его улучшить.


В меню настройки вы можете сделать это быстрее, улучшив аэродинамику и двигатель (хотя есть много опций, которые могут вас заинтересовать больше, в зависимости от вашего обращения с автомобилем).

Прибавив к этому улучшения примерно на 100 000 кредитов, с двигателем 6,5 л V12, Mosler MT900S сможет развивать скорость 473 км/ч, что сделает его вторым самым быстрым автомобилем в игре после Ferrari.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2