Вылетает Forza Horizon 4 в Steam


В этом году игровая индустрия ломает собственные стереотипы. Каждый год выходит по крайней мере несколько изданий, отличающихся передовыми инновациями, оригинальностью и огромным глобальным влиянием. Эти игры сразу продаются миллионами копий, поднимают планку существующих игр и оставляют неизгладимое влияние на долгие годы. В прошлом году это была, возможно, The Last of Us 2 или даже версия Cyberpunk 2077 для ПК (с первоклассной реализацией трассировки лучей). Годом ранее это, вероятно, была Sekiro: Shadows Die Twice или Death Stranding. А в 2018? Это может предложить Red Dead Redemption 2, что имеет смысл. Но мы думаем, что Forza Horizon 4 также заслуживает упоминания.

Forza Horizon 4 органично настраивает огромный открытый мир, наполненный контентом, а внимание к деталям и физике практически не имеет себе равных в мире гоночных игр. Заимствуя гиперреализм основной серии Forza Motorsport, Horizon 4 создает элегантную и разнообразную среду.

Так что независимо от того, любите ли вы гоняться по грязи против буквального поезда или менять краску с Lamborghini вашего противника, игра поможет вам. От реалистичных изменений погоды до настроек и настроек - немногие другие игры подняли планку так высоко в жанре. И теперь, когда игра появилась на торговой площадке Steam , более широкая аудитория может насладиться этим шедевром с поддержкой кросс-игры.

Однако настало время для хорошей дозы реальности. Forza Horizon 4 неплохо работает на спектре ПК, но по-прежнему подвержен низкой производительности. Фактически, даже с момента выпуска версии для ПК через Game Pass геймеры на ПК жаловались на сбои и ошибки. Теперь, в версии для Steam, очень частой жалобой является вылет Forza Horizon 4.

Проблема усугубляется еще и тем, что эти несчастные случаи часто бывают постоянными. Простой перезапуск игры может даже не помочь, так как это может повториться снова. Поэтому для решения этой проблемы вам потребуются новаторские идеи. В нашем руководстве мы рассмотрим лучшие способы предотвращения вылета Forza Horizon 4. 

1. Перезагрузите компьютер, затем снова запустите игру

Самая большая слабость компьютера - не само оборудование. Часто именно основные компоненты программного обеспечения могут вызывать ошибки. Это потому, что, по сути, бесчисленное множество процессов, запущенных на ПК, выполняются одновременно. Это означает, что если даже одна из них обнаружит ошибку или запустится неправильно, это может вызвать общесистемную ошибку. Это может привести к ошибкам в игре и снижению производительности, например к тому что Forza Horizon 4 вылетает.

Таким образом, решение состоит в том, чтобы обеспечить правильную и бесперебойную работу ваших системных процессов. Для этого перезагрузите компьютер. Это убьет все запущенные процессы и заставит их правильно запуститься. После этого попробуйте снова запустить игру.

2. Проверьте целостность ваших игровых файлов в Steam

Как и программа запуска Battle.net, которой владеет Blizzard, Steam включает малоизвестный, но очень полезный инструмент для геймеров. Это возможность проверить целостность установленных вами игр. Эта отличная функция работает путем сканирования загруженных файлов и сравнения содержимого с данными с вашего собственного сервера. Таким образом, любые обнаруженные несоответствия указывают на ошибку, и проверка автоматически исправляет ее. Это означает, что с помощью этого простого шага вы потенциально можете устранить ошибку или проблему с отсутствующим/поврежденным файлом, вызывающую сбои.

Для этого выберите игру на вкладке «Библиотека» в Steam. Щелкните его правой кнопкой мыши, чтобы открыть Свойства. В этом разделе найдите параметр Проверить целостность файлов игры. Через несколько секунд этот процесс будет завершен, и вы сможете снова запустить игру.

3. Обновите игровые контроллеры

Если вы подозреваете, что игра не работает должным образом, и у вас наблюдаются падения частоты кадров, сбои и сбои, возможно, ваш графический процессор нуждается в обновлении. Обновления драйверов помогают играм работать бесперебойно и улучшают существующую архитектуру. Фактически, они также могут выполнять отладку и устранять проблемы с производительностью. По этой причине очень важно регулярно проверять наличие новых обновлений драйверов.

Для геймеров с картами Nvidia проверьте наличие обновлений в приложении GeForce Experience. 

4. Убедитесь, что ненужные сторонние программы неактивны

В наши дни игры на ПК редко происходят напрямую из установочного файла. Хотя вы могли бы подумать, что достаточно установить игру и щелкнуть ее значок дома, большинство игроков используют стороннее программное обеспечение для улучшения игры. Это включает в себя использование таких программ, как MSI Afterburner для мониторинга температуры и тактовой частоты процессора, Throttlestop для игровых ноутбуков с низким напряжением и других для измерения частоты кадров. Как правило, большинство компьютерных геймеров используют несколько программ в тандеме, чтобы получить максимальную статистику своих игр.

Однако это не всегда разумная практика. Если ваша игра устарела или у вас не самая последняя версия драйверов, могут возникнуть проблемы с совместимостью. Хотя в целом эти программы безопасны, эти программы могут взаимодействовать друг с другом и генерировать ошибки, что приводит к сбою Forza Horizon 4. Поэтому, если вы чувствуете, что можете обойтись без постоянно включенных Intel XTU, Nvidia Ansel и т. д., стоит их отключить.

5. Переустановите Forza Horizon 4

Этот вариант обычно является последним средством, если вы не можете диагностировать другие проблемы или если указанные выше исправления не помогают. Вы потеряете определенные настройки и параметры конфигурации, но вы можете ввести их снова. Другая проблема - большой размер загружаемого файла, превышающий 80 ГБ. Хотя у некоторых есть хорошая пропускная способность интернета, не все могут ждать эти долгие часы. Однако переустановка игры жизненно важна, поскольку она может устранить любые внутренние ошибки в корневых файлах установки. Это также очистит ваше хранилище от любых поврежденных данных, которые могут привести к сбоям.

Следите за последними игровыми новостями, советами и технологиями!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2