Ошибка Dev 6034 в Call of Duty: Warzone и Modern Warfare


Пользователи Warzone и Modern Warfare время от времени будут сталкиваться с ошибкой «Dev Error 6034» в Call of Duty, и у нас есть быстрое и простое решение этой проблемы.

Ошибка «Ошибка Dev 6034» впервые появилась в Modern Warfare вскоре после запуска, и поскольку Warzone подключена к Modern Warfare, игроки Battle Royale тоже сталкивались с ней.

Следуйте нашему быстрому и простому руководству, и вы избавитесь от проблемы в кратчайшие сроки.

Как исправить ошибку Dev 6034 в Warzone & Modern Warfare

Хотя от Activision до сих пор нет официального сообщения о том, что вызывает проблему, считается, что ошибка Dev 6034 возникает, когда файлы Modern Warfare становятся поврежденными или нечитаемыми.

Известно, что чистая переустановка игры решает проблему, но есть гораздо более быстрое решение, чтобы облегчить проблему. Что вам нужно сделать, так это найти определенные файлы в папке Modern Warfare, удалить их, затем запустить сканирование и восстановление, которое заменит файлы правильными версиями.

Вот руководство:
  1. Откройте папку установки Modern Warfare или Call of Duty: Warzone.
  2. Найдите и удалите следующие файлы: .patch.result, .product, vivoxsdk_x64.dll, Launcher.db, Modern Warfare Launcher.exe.
  3. Теперь откройте Battle.net
  4. Выберите раскрывающийся список параметров
  5. Затем запустите сканирование и восстановление в Modern Warfare и/или Call of Duty: Warzone.
  6. Эти удаленные файлы теперь будут заменены рабочими, и вы снова сможете играть в Warzone.
Чтобы эта проблема не вернулась, убедитесь, что загрузка Warzone не прерывается. Оставьте компьютер включенным до завершения загрузки и по возможности избегайте приостановки и возобновления загрузки.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2