Когда и где появляется люк в Dead by Daylight?


Люк - последняя надежда выжившего на побег в Dead by Daylight - если они смогут найти его раньше Убийцы! Убийца может закрыть люк, если найдет его первым. Поэтому знание того, как найти люк, важно для обеих сторон.

Когда появляется люк в Dead by Daylight?

Всем известно, что Люк появляется, когда остается один выживший. Но большинство игроков в Dead by Daylight не знают, что люк может появиться и раньше - он просто появляется закрытым, поэтому его труднее найти.

Поскольку в игре нет индикатора появления люка, как узнать, что он есть? Что ж, вот правило, которому следует люк: он всегда появляется, когда количество оставшихся в живых выживших на единицу больше, чем количество активированных генераторов. С двумя оставшимися выжившими появляются люки с тремя активированными генераторами. Если осталось трое выживших, то люк появится, когда четыре генератора будут активированны. И когда все четыре выживших живы, дюк появляется при включении Ворот.

Люк никогда не появится на верхних этажах любой карты или здания. Он будет появляться только на первом этаже. Так что, если у вас есть карта помещения, вам нужно только проверить подвал. Он никогда не появится на верхнем уровне.

Где находится Люк?

Хотя Люк может появиться где угодно, есть несколько установленных мест появления, которые вы можете проверить в первую очередь. Эти места всегда находятся в одном и том же месте, поэтому вы должны сначала проверить их, когда будут выполнены условия появления.

Во-первых, в Хижине Убийцы нужно искать два люка. Люк может появиться внутри Хижины Убийцы рядом с поддоном или за пределами Хижины Убийцы вдоль стены без окон.

Следующей областью, которую нужно проверить, будет главное здание карты. На каждой карте есть особенное здание, вокруг которого строится вся карта. Эти здания являются горячими точками для спавна люков.

Когда люк открыт, он издает громкий звук в аэродинамической трубе. Этот звуковой эффект можно услышать довольно далеко. Вот где использование наушников дает вам явное преимущество, поскольку направленный звук намного легче определить с помощью наушников. Прислушиваясь к этому звуку, вы можете направиться к люку, даже не заметив его.

1 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2