Чит-коды и консольные команды в XCOM: Chimera Squad


Вы предпочитаете, как вы хотите играть в однопользовательские игры, будь то на ПК или консоли. Некоторым игрокам нравится учиться и проходить новую игру. Некоторые хотят поставить обучающие колеса и изучать игру в более медленном темпе, возможно, более подробно разбирая, как работает каждая механика, узнав, что ее удовлетворяет. Другие игроки просто хотят вмешаться и доминировать в соревновании.

Каким бы ни был ваш стиль, опция обычно есть для всех трех подходов, в основном благодаря инструментам отладки или командным консолям. Разработчики в основном отошли от старой школьной системы чит-кодов, характерной для более ранних поколений консолей, но теперь это все инструменты отладки и эксплойты. И с XCOM: Chimera Squad эта тенденция продолжается.

Итак, если вы хотите доминировать в XCOM: Chimera Squad, вот как включить консольные команды для создания ресурсов и снаряжения для ваших юнитов.

Steam немного отличается от обычного метода. Щелкните правой кнопкой мыши XCOM: Chimera Squad в своей библиотеке Steam и выберите «Свойства». Перейдите к параметрам запуска и введите «-allowconsole». (без кавычек)

Если вы запускаете игру с ярлыка на рабочем столе, скопируйте и вставьте следующую строку в целевое поле, C:\Games\XCOM:Chimera\Binaries\Win64\XCom.exe ”-allowconsole

В следующий раз, когда вы запустите игру, нажмите клавишу тильды, чтобы открыть консоль во время игры. Это позволит вам вводить различные консольные команды в XCOM: Chimera Squad, которые разблокируют новое снаряжение и оружие, а также ресурсы для создания нового снаряжения и юнитов. Игроки заметят, что большинство команд аналогичны командам в XCOM 2, проверьте ниже список некоторых консольных команд в XCOM: Chimera Squad.

Чит-коды и консольные команды в XCOM: Chimera Squad

  • GiveItem AimUpgrade_Sup 10 
Получите 10 улучшений прицела
  • GiveItem APRounds 10 
Получите 10 раундов AP
  • GiveItem ClipsizeUpgrade_Sup 10 
Получите 10 улучшений расширенного журнала
  • GiveItem Medikit 10 
Получите 10 аптечек
  • GiveItem MissDamageUpgrade_Sup 10 
Получите 10 улучшений запасов
  • GiveItem VenomRounds 10
Получите 10 раундов Venom
  • GiveResource credits 100 
Получите 100 кредитов
  • GiveResource Intel 100 
Получите 100 Intel
  • GiveResources elerium 100 
Получите 100 единиц elerium.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2