Исправить код ошибки Valorant VAN-81


В Valorant больше кодов ошибок, чем в любой игре, в которую мы играли, возможно, не больше, чем в Warzone, но тем не менее в игре так много кодов ошибок, что пользователи продолжают спотыкаться. Недавно мы столкнулись с ошибкой Valorant с кодом VAN 81.

Как исправить ошибку Valorant с кодом VAN-81

Одна из основных причин появления кода ошибки Valorant VAN-81 заключается в том, что Vanguard не запускается с игрой. Поскольку античит имеет решающее значение, и игра не будет работать без одновременного запуска, вы можете увидеть код ошибки. Таким образом, первое решение, которое мы предлагаем, - установить автоматический тип запуска Vanguard. Вот шаги, которым вы можете следовать.

Установите тип запуска Vanguard на автоматический

  • Нажмите Windows Key + R, чтобы открыть окно.
  • Теперь введите services.msc и нажмите Enter.
  • Найдите «vgc» в списке служб.
  • Выберите «vgc», щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».
  • Установите для параметра «Тип запуска» значение «Автоматический» > нажмите «Применить», а затем «ОК».

Перезагрузите систему и попробуйте запустить Valorant

Основная причина появления ошибки VAN-81 - это когда Vanguard перестал работать. Вы можете проверить, работает ли он в диспетчере задач. Вот альтернативное решение, но оно делает то же, что и выше.

  • Нажмите клавишу Windows + X и выберите Диспетчер задач из списка.
  • Теперь перейдите на вкладку «Службы» и найдите «vgc».
  • Если состояние «vgc» остановлено, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Пуск».

Если 'vgc' запущен, проблема не в том, что Vanguard не работает, и вам нужно поискать в другом месте код ошибки Valorant VAN-81.

Переустановите Vanguard, чтобы исправить код ошибки VAN-81 в Valorant

Если вышеуказанные решения не помогли, возможно, вам придется переустановить Vanguard. Процесс удаления такой же, как и у любой другой программы. Перейдите в Настройки Windows > Приложения > Найдите Vanguard в списке программ и удалите.

После удаления перезапустите систему и откройте Valorant. Клиент Vanguard должен начать загрузку и установку автоматически. Опубликуйте переустановку, ошибка больше не должна появляться.

Если ошибка все еще возникает, и вы готовы принять решительные меры, некоторые пользователи сообщили об исправлении кода ошибки Valorant VAN-81 путем переустановки Windows. Это все, что у нас есть в этом руководстве, если у вас есть лучшее решение, сообщите нам об этом в комментариях.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2