Чит-коды и консольные команды Transport Fever 2


Самолеты, поезда, автомобили и, не говоря уже о лодках - все это есть в Transport Fever 2. Это транспортный симулятор, позволяющий игроку построить сеть взаимосвязанных маршрутов для всего, от груза до людей, в то время как вы пытаетесь заработать как можно больше денег . В этой статье мы покажем вам, какие читы доступны через консольные команды.

Чит-коды и консольные команды Transport Fever 2 Money помогут вам расслабиться и насладиться миром, который может принести только симулятор.

Чит-коды и консольные команды Transport Fever 2

В отличие от многих игр, здесь нет специальных консольных команд, которые нужно вводить в Transport Fever 2, чтобы читы заработали. Вместо этого вам нужно активировать режим отладки через редактирование файла. Для этого сначала перейдите в папку Steam\userdata\USERID\ 1066780\local. Папка Steam может быть расположена непосредственно на вашем корневом диске или где-то скрыто, в зависимости от того, как вы установили Steam.

Вы увидите файл под названием settings.lua, который можно открыть в любом текстовом редакторе, включая базовый блокнот. Откройте этот файл и найдите строку debugMode = false. Измените это на = true, а затем сохраните файл. Некоторые версии игры также позволяют активировать режим отладки из расширенного меню параметров.

Как только это станет активным, вы можете использовать читы с помощью серии горячих клавиш;
  • AltGr + a 
Перезагрузить наборы звуков.
  • AltGr + g 
Переключить графический интерфейс.
  • AltGr + l 
Переключить видимость полосы
  • AltGr + m 
Добавить 500к денег

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2