Бесплатные игры PlayStation Plus на апрель 2021 года


Sony Interactive Entertainment объявила о линейке бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus на апрель 2021 года, которые будут доступны с 6 апреля по 3 мая.

Анонсированы бесплатные игры PlayStation Plus на апрель 2021 года

PlayStation 5

Oddworld: Soulstorm (Oddworld Inhabitants) -Эйб из Oddworld возвращается в этом приключенческом платформере, действие которого происходит сразу после событий Oddworld: New 'N' Tasty 2014 года. Пройдя трансформацию из невежественного винтика в мегакорпоративной машине в невероятного героя и маяка надежды, Эйб теперь должен спасти своих собратьев мудоконов любыми необходимыми средствами. По мере того, как вы набираете больше последователей, придерживайтесь скрытности и решайте головоломки, чтобы выжить, или собирайте товары и создавайте арсенал, чтобы освободить своих друзей. В Oddworld: Soulstorm вы начнете понимать, что для решения проблем, которые в одиночку не под силу, потребуется сила многих.

PlayStation 4

Days Gone (Sony Interactive Entertainment) - Погрузитесь в отчаянный открытый мир на тихоокеанском северо-западе в роли бродяги и охотника за головами Дикона Сент-Джона. Вы рискуете столкнуться с разбитой дорогой на заднем сиденье своего верного мотоцикла, столкнувшись с толпами безмозглых диких фрикеров и не менее ужасающих людей. Непредсказуемая погода и разное время дня и ночи могут стать причиной невероятных опасностей и шокирующих сюрпризов ... и все желают вашей смерти. Разрабатывайте свои стратегии, настраивая оружие и навыки, создавая ловушки и улучшая свой байк, пытаясь выжить в неумолимой пустыне.

Zombie Army 4: Dead War (Rebellion Developments) - орды Гитлера вернулись, чтобы получить больше в этом леденящем кровь шутере от создателей Sniper Elite 4 . Отвратительные оккультные враги, эпическое оружие и новая ужасающая кампания для 1-4 игроков *** ждут в Европе 1940-х годов, когда вы сражаетесь за спасение человечества от мертвого Армагеддона. Продолжите альтернативную историю трилогии «Армия зомби» на огромных новых уровнях и раскройте зловещий план, который проведет Бригаду выживших по Италии и за ее пределами.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2