Outriders не подключается к серверу, ошибка подключения


Как и любая другая игра с онлайн-функциями, Outriders испытывает некоторые проблемы с сервером и подключением. Многие игроки сообщают, что не могут подключиться к игре, в то время как у других увеличилось время входа в систему. Эти проблемы возникают на всех платформах, включая ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Когда вы загружаете Outriders, игра просит вас войти в систему. Сначала она пытается аутентифицировать игровую лицензию, а затем пытается войти в игру. Если серверы не работают, перегружены или имеют какие-либо другие проблемы, перед появлением сообщения об ошибке «Ошибка подключения к Интернету: не удалось подключиться к серверам Outriders» вы столкнетесь с ошибкой аутентификации.

К сожалению, есть только несколько вариантов, которые могут «исправить» проблему:

  1. Отмените процесс аутентификации/входа и попробуйте еще раз
  2. Выйдите и перезапустите игру (и попробуйте еще раз аутентификацию/вход в систему).
  3. Жестко перезагрузите вашу систему и перезапустите игру
  4. Сбросьте настройки маршрутизатора, чтобы убедиться, что проблема связана с сервером.
  5. На ПК обновите драйвер сетевого адаптера.
  6. В Steam проверяйте целостность файлов игры

Square также упомянула, что Easy Anti Cheat может вызывать некоторые проблемы у игроков на ПК. Если у вас возникают проблемы с аутентификацией и/или возникают сбои при использовании программного обеспечения, Square сообщает:

В случае сбоя в Steam, пожалуйста, не используйте опцию «Отправить и перезапустить». Вместо этого используйте «Отправить и закрыть» и перезапустите игру прямо из клиента Steam. В противном случае вы можете столкнуться с проблемами при подключении к серверам.


В остальном это игра на ожидание. Поскольку эти ошибки часто возникают периодически и преимущественно на стороне сервера, стоит следить за официальным профилем Outriders в Твиттере и/или официальным сервером Outriders и детектором перехода на страницу онлайн-статуса, чтобы получать самые свежие обновления. Эти места также сообщат вам, полностью ли отключены серверы, какие проблемы с серверами возникают и когда серверы будут исправлены.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2