Лучшие игры для двоих Nintendo Switch на 2024 г.

Nintendo не новичок в своих усилиях по распространению совместных игр для двоих: их предыдущие консоли, Wii и Wii U, приносят одни из лучших совместных игр своего времени, а также лучшие игры для двоих Switch 2024 года.

Nintendo Switch предлагает поистине уникальные возможности для совместных игр, которые нельзя пропустить, если вам нравится играть в игры с одним или двумя друзьями. На Nintendo Switch также есть множество отличных многопользовательских игр, и, хотя они очень увлекательны, в этой статье мы сосредоточимся на играх для двоих, в которых вы будете играть вместе с друзьями. Итак, вот лучшие игры для двоих, доступные в настоящее время на Nintendo Switch в 2024 году.

Лучшие игры для двоих Switch в 2024 году

Luigi's Mansion 3

Luigi's Mansion 3 - это поистине незабываемые впечатления, которые можно пройти полностью в кооперативном режиме для двух игроков (после разблокировки Gooigi примерно через час игры), и игра в кооперативе, безусловно, отличный способ насладиться этим навязчиво комедийным приключением.

История проста, как и следовало ожидать - Марио, Луиджи и друзья отправляются в отпуск в особняк, который не такой, каким кажется. Вскоре легко напуганный Луиджи остается один после того, как все его друзья были превращены в картины, и ему приходится заботиться о себе в этом жутком, но очаровательном особняке.

Основная идея игры включает в себя исследование хорошо спроектированных областей Особняка, решение умных головоломок и всасывание призраков с помощью вакуума. Второй игрок играет за Гуиджи, который имитирует Луиджи, но может проскальзывать сквозь стены и не может касаться воды, что добавляет игре определенной глубины и заставляет игроков работать вместе для прогресса.

К сожалению, в основной сюжет можно играть только в локальном кооперативном режиме, но до 8 игроков могут играть онлайн в режиме ScareSraper.

Luigi's Mansion 3 уже доступен на Nintendo Switch.

Super Mario 3D World

Несмотря на то, что Super Mario 3D World сама по себе является фантастической однопользовательской игрой, она выделяется в кооперативном режиме. До 4 игроков могут объединиться в серии трехмерных уровней, при этом система уровней больше похожа на 2D-игры Mario с картой мира и относительно короткими уровнями различной тематики.

Не путайте это с просто 3D-версией игр New Super Mario Bros., хотя, это действительно что-то уникальное и заслуживает того, чтобы быть там с такими великими 3D Mario, как Galaxy и Odyssey. Super Mario 3D World свеж и увлекателен, он постоянно изобретает новые механики, чтобы заинтересовать игроков, и не следует упускать из виду, если вы ищете трехмерную платформенную игру, в которую можно играть до трех друзей.

Версия Switch также добавила кооперативную онлайн-игру, если у всех игроков есть членство в Nintendo Switch Online.

Super Mario 3D World теперь доступен на Nintendo Switch и Wii U.

Animal Crossing: New Horizons

Вы, наверное, уже слышали, насколько хороша эта игра, но знаете ли вы, что в нее также можно играть в локальном кооперативе? Несмотря на то, что Animal Crossing: New Horizons наиболее известна своим расслабляющим опытом строительства острова для одного игрока, это также отличная совместная игры для двоих, которую нельзя упускать из виду.

Вы оба будете жить на одном острове, поскольку в одной системе Nintendo Switch одновременно может существовать только один остров, но именно это делает его таким особенным. У вас будут одни и те же островитяне и остров, но у каждого будет свой инвентарь, дом и колокола. Поменять местами ведущего игрока так же просто, как встряхнуть контроллер, и, хотя игра не так бодрящая или захватывающая для совместной игры, как некоторые другие в этом списке, она служит действительно расслабляющей средой, чтобы расслабиться с другом.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Snipperclips

Snipperclips, одна из самых первых совместных игр в системе, была стартовой игрой для Nintendo Switch и до сих пор остается одной из лучших доступных кооперативных игр для 2 игроков.

В игре вы играете за фигуру, и вы можете вырезать (или отрезать) своего товарища по игроку, чтобы придать им разные формы, чтобы вы могли решать головоломки и задачи. Это действительно умная идея и действительно уникальная игра, в которой головоломки являются одними из лучших в системе, которые заставят вас мыслить творчески и работать вместе, чтобы двигаться вперед.

Snipperclips теперь доступен на Nintendo Switch.

Diablo 3: Eternal Collection

Несмотря на то, что оригинальная игра была выпущена на ПК около девяти лет назад, Diablo 3 по-прежнему остается одним из лучших доступных сканеров подземелий в ролевой игре, и доказательством этого является то, на сколько систем была перенесена эта игра - был на ПК, Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и он хорошо продается на всех из них.

Это действительно увлекательное приключение по сбору добычи в подземельях, когда вы играете в одиночку, но если взять с собой друга (или до трех), вы получите больше впечатлений. Вы можете играть локально или онлайн, и каждый игрок получает свою добычу. Если вам нравятся ролевые игры и вы хотите поиграть в одну с друзьями на Nintendo Switch, Diablo 3 - отличный вариант - она ​​также хорошо воспроизводима; вы можете играть в эту игру несколько раз и при этом возвращаться к ней и получать удовольствие, выбирая разные классы или играя с разными друзьями.

Diablo 3: Eternal Collection уже доступна на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One.

Эта игра подводит итог некоторых из лучших игр для двоих на Nintendo Switch, доступных прямо сейчас. Сообщите нам, если мы пропустили какой-либо из ваших фаворитов, в комментариях ниже.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2