Minecraft Dungeons вылетает на рабочий стол, что делать?


Cбои в работе видеоигр случаются не так уж и редко. Эти сбои довольно часты, особенно в новых и онлайн-играх. Сообщается, что в последнее время такая проблема беспокоит многих игроков Minecraft Dungeons на Xbox.

Minecraft Dungeons вылетает на рабочий стол

Геймеры сообщают о массовых случаях «вылетов на рабочий стол». Это происходит, когда игра внезапно вылетает на рабочий стол пользователя. Эта проблема распространена в таких играх, как The Elder Scrolls V: Skyrim.

Похоже, что та же ошибка преследует недавно выпущенный сканер подземелий Minecraft Dungeons. Игра от известного разработчика Mojang Studios появилась на прилавках совсем недавно. Поскольку игра относительно новая, массовые сообщения о сбоях не удивили многих.

Это неприятная ошибка, которая может привести к тому, что бесчисленные часы прогресса внезапно исчезнут. Еще больше огорчает тот факт, что Microsoft владеет как Xbox, так и Mojang Studios. Геймеры ожидают, что игра должна быть хорошо доработана, поскольку разработка ведется органично.

Настоящий виновник до сих пор неизвестен. Более того, похоже, что ни Microsoft, ни Mojang не признали его существование. Некоторые утверждают, что сбой может быть из-за того, что не загружаются обновления.

Одно из наиболее частых причин, вызывающих сбой, - это когда второй игрок присоединяется к локальной совместной игре. Некоторые игроки отмечают, что игра вылетает только в том случае, если второй игрок входит в систему как гость. Некоторые игроки сообщают, что игра также вылетает при выходе из режима ожидания Xbox One.

Что делать если вылетает Minecraft Dungeons?

Поскольку Microsoft еще не выпустила патч, некоторые геймеры пытаются найти обходной путь для решения проблемы. Некоторые могут решить проблему, просто перезапустив консоль Xbox.

Если перезапуск не работает, выход из учетной записи Xbox и повторный вход, кажется, помогают. Однако, похоже, что этот трюк работает не всегда.

Возможно, самый эффективный обходной путь - просто обновить консоль. Для большинства новых игр требуются новейшие драйверы оборудования, а для этого обычно требуется обновление. Эксперты предполагают, что обновление консоли Xbox полностью решает проблему.

Microsoft еще не прокомментировала, существует ли основная проблема в этих сбоях Minecraft Dungeons . Некоторые предполагают, что если проблема не исчезнет, ​​обращение в службу поддержки Microsoft является оптимальным решением.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2