Исправить Little Nightmare 2 faal error UE4


Little Nightmare 2 - вторая игра в серии Little Nightmare. Первый титул в серии имел огромный успех. И вторая игра, судя по первоначальному геймплею, тоже выглядит многообещающей. Однако ряд пользователей сообщает о ошибке faal error UE4. Это ошибка Unreal Engine 4, используемого разработчиками для разработки игры. Хотя движок отличный, и некоторые из лучших игр, выпущенных за последний месяц, используют тот же движок, что и Ghostrunner, Godfall и т. д., Иногда вы можете столкнуться с faal error UE4.
         

Исправить Little Nightmare 2 faal error UE4

Faal error UE4 Little Nightmare UE4 может быть вызвана нестабильностью видеокарты в вашей системе. Есть несколько причин, по которым видеокарта может работать нестабильно, все причины мы обсудим в этой статье. При возникновении ошибки игра резко вылетает. Иногда ошибка устраняется перезапуском системы. 

  • Одной из основных причин нестабильной работы видеокарты в конкретной игре является устаревшее программное обеспечение драйвера. Поэтому при возникновении Little Nightmare 2 faal error UE4 необходимо сначала обновить драйвер. Для пользователей NVidia вы можете установить последнюю доступную версию Game Ready Driver. Убедитесь, что вы загрузили и полностью установили драйвер. Пользователи AMD могут сделать то же самое.
  • Другой причиной Little Nightmare 2  faal error UE4 является перегрузка видеокарты. Поскольку системные требования игры довольно высоки с точки зрения ОЗУ и графического процессора, попробуйте снизить настройки игры, чтобы узнать, не в этом ли причина ошибки. 
  • По нашему опыту, наиболее частая причина возникновения faal error UE4 - это когда пользователь разогнал графический процессор с помощью такого программного обеспечения, как MSI Afterburner. Отключите программное обеспечение перед запуском игры и вернитесь к разгону. Иногда ту же проблему может вызвать GeForce Experience. Отключите все программное обеспечение в вашей системе, которое может мешать игре, в том числе игровую панель Windows, и это может решить проблему.
  • Наконец, если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло вам, ограничение FPS в игре может помочь. Также известно, что колебания FPS вызывают Little Nightmare 2 faal error UE4. Вы можете ограничить FPS в игре с панели управления NVIDIA. В идеале вы должны установить его на 60 FPS, но мы рекомендуем начинать с 30 FPS и увеличивать его по мере отслеживания нагрузки на графический процессор и производительности игры.

Это все методы, которые могут помочь исправить faal error UE4. Если у вас есть другое решение, поделитесь им в комментариях.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2